Старый Новый год – праздник, когда все веселятся, поют, празднуют, и поздравляют друг друга.

зимнее утро, фото: youtube.com

Традиционно, такие народные гуляния происходят на фоне снега и мороза. Наши предки и вовсе запрягали лошадей в красиво украшенные сани, и направлялись в гости. Вот только зима 2020 года абсолютно не располагает к такой прогулке. Может оно и к лучшему, что люди пересели на машины. А то все сидели бы дома, или пешком…

Как сообщают ФАКТЫ, сегодня, 14 января, Украина встретит Старый Новый год с легким потеплением и небольшими ночными морозами. Осадков не прогнозируется вообще, хотя небо будет густо облачным.

Холоднее всего сегодня будет в Луганске и области. Там прогнозируется в пределах 1-3 градусов со знаком плюс. А теплее всего, как всегда, будет на Юге страны – до +6 градусов, на Западе - +5, в Центре - +4 и Восток – от +1 и до +4 градусов. А вот в Крыму и вовсе до +7 градусов.

В Киеве сегодня, 14 января, влажно, немного ветрено, без осадков. Температура воздуха в ночное время суток покажет от -1 и до +1 градусов, а днем до +5.

Вот в таких погодных условиях пройдут последние зимние праздники в Украине. Теперь надежда только на Крещенские морозы.

как хочется настоящей зимы, фото: youtube.com

Как ранее сообщает портал "Стена", снежный коллапс в Афганистане: рушатся крыши домов, много погибших – в том числе дети

Также мы писали, что на США обрушился мощный шторм: люди не находят укрытия, есть погибшие – ужасающие кадры последствий