Надя Дорофеева одна из самых популярных и любимых украинцам звезд шоубизнеса. Ее яркие образы и смелые видеоклипы не оставляют равнодушными никого.

Надя Дорофеева, скрин YouTube
Надя Дорофеева, скрин YouTube
Надя Дорофеева, скрин YouTube

К тому же, личная жизнь красотки тоже тема горячая тема для обсуждений. Фанаты Дорофеевой постоянно приписывают ей роман с ее коллегой, участником группы "Время и Стекло" Позитивом. Несмотря на то, что они оба имеют своих вторых половинок после каждого выступления или пикантной фотосессии постоянно рождается волна слухов, что отношения у них далеко не профессиональные.

И все-таки Надя как никто умеет вызывать водну слухов о романе с коллегой только опубликовав провокационное фото у себя в Инстаграме. На одном из недавних фото, которое вызывало обсуждения поклонников Надя в черном прозначном мини стоит около огромного портрета Позитива.

"Судя по всему этот декабрь на Позитиве", - намекнула она подписчикам.

Подписчики отреагировали моментально:

"Да начните вы уже встречаться он хоть на мужика похож".

К слову, Дорофеева - личность разносторонняя. Свое свободное от музыки и творчества время она посвящает своему популярному влогу на YouTube и собственному бренду оджежды. Также ДоДо, как называют ее фанаты, является лицом всемирно известного бренда косметики. Однако сама она совершенно не стесняется показать себя совершенно без макияжа.

View this post on Instagram

But whatever, I'm good

A post shared by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on

Неудивительно, что у такой известной личности как Надя сотни фан-клубов и фанатских пабликов в соцсетях, которые публикуют редкие фото звезд. Один из самых больших фан-пабликов опубликовал свежее фото Дорофеевой в бикини. Судя по всему, Надя, как и много других звезд шоубизнеса рванула в теплые края с мужем Владимиром Дантесом нежиться под теплыми лучами солнца и слушать шум волн. На фото Дорофеева с взьерошенными волосами посылает поцелуй подписчикам.

Также мы писали, что Слава Каминская встревожила подпискиков своим тощими ногами.

Ранее Стена писала, что Настя Каменских порадовала подписчиков фото в крошечном купальнике.