Леся Никитюк - одна из наиболее популярных украинских телеведущих. Поклонники любят ее за искрометное чувство юмора. Леся за острым словцом в карман не полезет, но есть еще более важное качество, которое завоевало сердца миллионов - Леди Ле может посмеяться над собой.

Леся Никитюк, скрин YouTube
Леся Никитюк, скрин YouTube
Леся Никитюк, скрин YouTube

В Инстаграме за личной жизнью красотки следит более трех миллионов подписчиков. Леся Никитюк ведет активную социальную жизнь, регулярно выкладывая новые снимки на своей странице и делится с подписчиками подробностями личной и профессиональной жизни, а так же хвастается новыми нарядами.

Иногда Никитюк выкладывает пикантные фото в купальнике, от которых у фанатов поднимается давление. Судя по всему, Леся не поддалась желанию на новогодние каникулы махнуть куда-нибудь в теплые края, но фото с жарких солнечных стран делится с подписчиками регулярно. Леся - большая любительница путешествовать и фото у нее хватает.

На днях она опубликовала снимок в белом купальнике, которые едва скрывает все прелести звезды. Ведущая стоит боком на палубе яхты, демонстрируя пикантную шуровку на которой держиться ее купальник. Хоть он и цельный, но скрывает мало и так же мало оставляет простора для фантазии.

Еще Никитюк никогда не преминет выложить фото своих достоинств в выгодном ракурсе, а именно - своих длинных ног. Периодически Леся радует подписчиков фотографиями своих красивых ног. Ну и правильно, зачем же такую красоту прятать?

А еще Никитюк часто делится необычными образами в Инстаграм сторис. Недавно она выложила фото, на котором подписчики смогли увидеть не только милые веснушки телеведущей, но и бодиарт в виде вишенок у нее на щеках. Она поведала подписчикам о планах подстричься под каре и предложила выбрать какой образ ей идет больше с короткой стрижкой или длинными волосами.

Также мы писали о том, что Настя Каменских удивила поклонников кардинальной сменой имиджа.

Ранее Стена писала, что Надя Дорофеева поделилась новым фото с отдыха.