Нередко случается так, что мы спорим со своими друзьями или же просто хотим сделать что-то необычное. Молодые люди в Запорожье, видимо, тоже решили разнообразить свою жизнь. Правда, способ они выбрали довольно специфический.

Молодые парни решили прийти в супермаркет без одежды, фото - s.ura.news
Молодые парни решили прийти в супермаркет без одежды, фото - s.ura.news

На YouTube-канале информационно-аналитического портала Вместе появилось довольно странное видео. В кадре можно заметить, что действия происходят в супермаркете. На кассу неожиданно приходят несколько молодых людей. Причем все они стояли перед кассиром и другими покупателями без одежды. Разумеется, что не все части тела мужчины были готовы продемонстрировать: самое сокровенное они прикрыли пластиковыми тарелками. К слову, покупали парни бананы.

Примечательно, что ни кассир, ни охранники замечаний молодым людям не сделали. Кассир, как видно в ролике, абсолютно спокойно обслужила группу ребят. Только вот авторы ролика, как слышно по голосам за кадром, назвали происходящее трешем. При этом авторы видео предположили, что обнаженными парни пришли в магазин, так как кому-то проспорили. Судя по улыбкам тех самых обнаженных парней, это может быть правдой.

Вот только пользователи интернета неоднозначно оценили поступок этих ребят. Некоторые люди стали писать о том, что это совершенно глупые действия. Однако нашлись и те, кто решил отреагировать на ситуацию с юмором:

"Думаю, касссирши оценили. Наверное, оооочень долго проводила расчет, просила подруг разменять купюры, охранника сделать "отмену", - написал один из пользователей социальных сетей.

Комментарии пользователей

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцы встретили президента Владимира Зеленского прямо в супермаркете. В этот момент глава украинского государства делал покупки. Теперь в социальных сетях его прозвали настоящим президентом из народа, а в интернете появились уникальные кадры.

Также сообщалось, что нередко люди пытаются бороться со стрессом при помощи таблеток. Как оказалось, улучшить самочувствие можно благодаря некоторым продуктам питания. Специалисты рассказали, какие продукты могут решить подобные проблемы.