На что только не идут знаменитости ради того, чтобы сохранить свою популярность. Однако до того, чтобы четыре раза подряд жениться на одной и той же женщине, при этом предварительно не разводясь с ней, додумался, пожалуй, один только шоумен Александр Ревва.

Александр Ревва. Фото: instagram.com/arthurpirozhkov
Александр Ревва. Фото: instagram.com/arthurpirozhkov

Российский шоумен Александр Ревва, также известный в качестве певца Артура Пирожкова, женился. Избранницей Реввы стала... его жена Анжелика, в браке с которой он состоит уже 12 лет и воспитывает двух очаровательных дочек. Да и свадьба эта не вторая, а, по словам шоумена, уже четвертая. В общем, весело, интригующе, а главное - непонятно. Трогательные кадры своей четвертой свадьбы Александр опубликовал в Instagram.

Instagram

За столько лет супружеской жизни, пара обзавелась своими традициями, одной из которых являются экзотические путешествия, во время которых они дают друг другу клятвы верности.

Instagram

Очередное бракосочетание супругов прошло на Мальдивах в окружении их дочерей.

Instagram

Instagram

"Друзья!!! Спасибо всем за поздравления и тёплые слова!!! Ну, а ко мне приехали родственники из Владивостока, и я ухожу с ними в традиционный, 60-ти часовой брачный танец жениха..", - написал Ревва в Instagram, продемонстрировав поклонникам, как лихо он умеет отплясывать под аккомпанемент барабанов.

Поклонники сердечно поздравили актера с таким прекрасным событием: "Поздравляю, красавчики!!! Любовь!!!", "Молодец женится на своей женщине, а не на Других", "Это самая трогательная пара шоу-бизнеса", "А зачем играть с одним и тем же человеком свадьбы".

Теперь пара демонстрирует поклонникам, как проводит свой очередной медовый месяц.

Instagram

"После конфетно-букетного периода в отношениях наступает колбасно-омлетный... Всем прекРАсной субботы!!!" - подписал снимком Ревва.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Надя Дорофеева, которая отправилась в далекую Доминикану на отдых, похвасталась своим идеальным телом в бикини.

Также ранее Стена писала о том, что в Сети появились редкие фото Веры Брежневой.