Балерина Анастасия Волочкова уже давно известна не так своим умением артистично выписывать балетные па и приседать в плие, как своим нашумевшим шпагатом, который она может продемонстрировать в любое время и в любом месте.

Анастасия Волочкова, скриншот YouTube
Анастасия Волочкова, скриншот YouTube
Анастасия Волочкова, скриншот YouTube

Анастасия Волочкова - активный пользователь Инстаграм. Она регулярно публикует фото и видео, которые вызываю бурные обсуждения. Поклонники пристально следят за личной жизнью танцовщицы тем более сейчас, когда она в своих постах регулярно начала упоминать мужчину, называя его "любимый". Поклонники в предвкушении, когда же Настя наконец-то представит своего избранника публике.

Волочкова - одна из немногих знаменитостей у которой не только преданные поклонники, но и не менее преданные критики, от взгляда которых не скроется ни малейшая деталь. Они часто упрекают Анастасию в неумеренном использовании фотошопа, выискивая несоответствия на фотографиях. Очень часто под шквал критики попадают предметы гардероба танцовшицы. Подписчики часто просят ее воспользоваться услугами стилистов. В последнее время негодование подписчиков вызывают крошщечные бикини балерины, которые она часто меняет на отдыхе в Таиланде. Люди считают, что они не по размеру.

А недавно Волочкова удивила и фанатов и критиков снова. Новым фото она доказала, что может растянуться в шпагате где угодно, когда угодно и на чем угодно. Она опубликовала снимок на котором сидит на мопеде в шпагате. Она отметила, что только так и передвигается на всех видах транспорта, потому что шпагат неотъемлемая часть ее жизни.

Также мы писали, что в сети стали известны подробности нового скандада в семье Брежневой и Меладзе.

Ранее Стена писала что Регина Тодоренко забрала сына и ушла от Топалова. Что происходит в звездной семье, неужели развод?