Между Владом Топаловым и Региной Тодоренко серьезные разногласия.

Как знают поклонники, в июне 2018 Влад Топалов сделал предложение Регине Тодоренко, на которое певица ответила согласием. ОнаРодила сына 5 декабря 2018 В июле 2019 года состоялась свадьба в городе Соренто. Празднование длилось 3 дня.

Однако семейная идиллия приказала долго жить и уже в этом году ведущая собирается подать на развод с российской знаменитостью, передает портал Влад Тайм.предполагается, что ведущая ведет себя очень характерно - сначала поменяла имидж как бы отвлекаясь от негатива. Это обычно первые советы специалистов по расставаниям.

Источник: Влад Тайм

При этом сотрудники СМИ заметили в глазах знаменитости горе от разочарований. Свежий пост посвящен позитивному настрою. Stories Регины ясно дают понять: девушка уже посоветовалась с мамой – явный признак наличия важного жизненного решения. Одновременно с этим, понимание и забота близких людей – третий совет при разводах.

Источник: Влад Тайм

Также певица заявила, что читает произведение Рея Бредбери - Вино из одуванчиков. Это произведение, отличается от литературного творчества Рэя Брэдбери личными переживаниями писателя. Это во многом автобиографическая книга, события которой происходит летом 1928 года в вымышленном городе Грин-Таун, штат Иллинойс. Прототипом городка является родной город Брэдбери - Уокиган в том же штате США. Обычную эту повесть читают для того, чтобы развеять депрессивные мысли.

Источник: Влад Тайм

Также журналисты считают, что причиной разрыва является эгоизм Влада Топалова. Однако и для него эта новость о возможном разрыве стала неожиданностью. Он начал массово слать сердечки, пытаясь запрыгнуть в уходящий поезд.

Напомним, Регина с сыном Михаилом отдохнула на Бали. Ее фото всегда яркие и горячие. Недавно она разместила фото с сыном на руках, в густых тропических зарослях. Регина Тодоренко размещала фото с сыном и мужем, впервые показав лицо ребенка публике.

Как сообщал сайт "Стена" мы писали о том, что телезвезда разрыдалась в прямом эфире: Тодоренко пожаловалась Собчак на травлю в Украине. В интервью Собчак напомнила Регине о трагических событиях в нашей стране.