Социальными сетями пользуется огромное количество людей, среди которых звезды шоу-бизнеса. Благодаря известном во всем мире Инстаграм-аккаунту, знаменитости делятся своей яркой жизнью, путешествиями, светскими мероприятиями или творческими событиями.

Также благодаря этой сети можно поздравлять своих родных с важными событиями в их жизни. Таким способом воспользовался известный комик Евгений Кошевой. На своей страничке он поместил пост с поздравлениями с днем рождения своей дочери.

Участник шоу «Квартал-95» поместил коллаж из фотоснимков его дочери Варвары, где девочка в разном возрасте. Он признался, что не умеет делать коллажи, но от всей души поздравляет свою кровинку с ее праздником. Евгений сообщает, что Варваре исполнилось 12 лет и что время летит очень быстро.

В своем поздравлении он утверждает, что и будет дальше оберегать ее на сколько у него хватит сил. Любящий пап признался, что очень гордится своим чадом. Не забыл он и поблагодарить свою жену за детей, которых она подарила ему.

За короткий промежуток времени пост набрал около сорока тысяч просмотров. Подписчики в комментариях принялись желать девочке всего самого наилучшего, говорили приятные слова и не скупились на комплименты. Поклонники отметили, что коллаж у папы получился весьма неплохим и заслуживает похвалы.

Варвара Кошевая несмотря на свой юный возраст уже обрела популярность. Она принимала участие во многих шоу.

Недавно Стена рассказывала, что известная российская фигуристка Татьяна Навка всегда привлекала внимание общественности. Теперь же, когда она выступает в паре с Петром Чернышевым, публика стала еще более внимательно за ней следить. Это связано с тем, что в сети достаточно много слухов о том, что Анастасия Заворотнюк, актриса и супруга Чернышева, тяжело больна.

Еще Стена писала о том, что актриса Катя Кузнецова приобрела большую популярность благодаря съемкам в комедийном сериале “Кухня”. Девушка сыграла в нем одну из второстепенных ролей, но очень полюбилась зрителю. За жизнью и творчеством девушки следят более 350 тысяч фолловеров на ее Instagram страничке.