Яркая и эпатажная певица Лолита Милявская совершенно не намерена грустить после своего недавнего развода с тренером по фитнесу Дмитрием Ивановым, с которым они прожили в браке 9 лет.

Лолита, фото: Instagram/lolitamilyavskaya
Лолита, фото: Instagram/lolitamilyavskaya
Лолита, фото: Instagram/lolitamilyavskaya

В последнее время внимание поклонников приковано не к ее творчеству, а к перипертиям ее личной жизни. После расставания с неверным мужем Лолита записала провокационную песню и сняла клип на песню "Тело" в котором танцует и отрывается в большой шумной компании.

Недавно певица Лолита Милявская стала гостьей на YouYube-шоу Музыкалити, в котором поделилась о личной жизни после развода. На вопрос ведущего, когда был ее первый поцелуй, Милявская ответила в 14 лет и рассказала, что думала, что забеременеет от него. Потом выяснилось, что первая близость с парнем у Лолиты произошла когда ей было 18 лет. Она вспоминает, что потом пришлось выйти за него замуж, потому что времена были строгие. Когда ведущий спросил Лолиту о ее личной жизни сейчас она заявила, что занималась любовью 5 дней назад, тем самым намекая на то, что у нее уже кто-то есть. Звезда дада понять, что даже в 56 лет не собирается отказывать себе в плотских удовольствиях.

А на новогодние каникулы певица решила махнуть в теплые края и остановила свой выбор на Дубаи. Там она не только наслаждалась солнцем, морем и вальяжным неспешным отдыхом, но и засветилась в компании известного мужчины. Им оказался звезда американских боевиков Стивен Сигал, который отдыхал в кругу семьи. Но Лолите в совместном фото не отказал.

А недавно Лолита поделилась своим простым рационом, который знаком и любим многим. На видео она ест вареную картошку с паштетом из шпрот. Она рассказывает, что все ее друзья встревожены внезапной отставкой правительства, а она просто спокойно наслаждается своей трапезой.

"Я как ела, так есть и буду. А вы?", - спросила она подписчиков.

Также мы писали, что Анастасия Волочкова села на шпагат в самом необычном месте.

Ранее Стена писала, что Настя Каменских пробежалась без одежды по пустому пляжу.