Скандальная прима балерина Анастасия Волочкова уходит из Сети. Балерина, которая любит выкладывать свои снимки и видео в Instagram решила сделать перерыв.

Instagram

Сейчас Волочкова находится на отдыхе в Таиланде, куда, по ее словам, отправилась вместе со своим любимым мужчиной. На отдыхе балерина неустанно тянет свои излюбленные шпагаты по поводу и без. Где бы она не оказалась: яхта, вилла, морское побережье - Волочкова найдет повод продемонстрировать свою фирменную растяжку и выставить ее в Сеть.

Instagram

“Потому что шпагат-это элемент моей профессии и я в нем живу!😂 Поэтому не везде размаху моих ног хватает места..” - заявила Волочкова в одном из своих постов в Instagram.

Instagram

Активность Волочковой в Сети побудила хейтеров к комментариям. Обсуждали под ее снимками все: внешность балерины, ее стиль одежды, манеры поведения, спутника на отдыхе и конечно же шпагаты.

Instagram

Волочкова, которая ранее заявляла, что ей совершенно все равно, что о ней говорят люди не выдержала такого натиска. Балерина решила прекратить "большую стирку" на своей Instagram странице и заявила о том, что закрывает комментарии.

Instagram

"Дорогие мои. Отключаю комментарии и не читала их ранее! Не гонюсь за количеством лайков и подписчиков.. Я дорожу тем,что люди меня любят! И дорожу тем, что я люблю и любима! Насладитесь количеством мерзости, используя мою страничку и все!" - заявила Волочкова под новым видео и ограничила возможность фолловеров комментировать ее посты.

View this post on Instagram

Дорогие мои. Отключаю комментарии и не читала их ранее! Не гонюсь за количеством лайков и подписчиков.. Я дорожу тем,что люди меня любят!🙏😊🌴 И дорожу тем, что я люблю и любима!🙏🌺🐣 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #отдых #море #солнце @vip_star_phuket @dreambeachphuket @infinityandcophuket Насладитесь количеством мерзости, используя мою страничку и все!💪😂 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #отдых #море #солнце

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Более 1 миллиона подписчиков балерины теперь вынуждены хранить молчание, а среди них было и много ее поклонников.

Ранее Портал Стена сообщал о том, что в Сети появилось видео, в котором звезды Голливуда "поддержали" украинских военных в войне на Донбассе.

Также мы писали о том, что популярная актриса и певица Дженнифер Лопес поразила фанатов - время для нее как будто остановилось.