У многих пользователей социальных сетей есть возможность следить за жизнью своих кумиров, разделять с ними их радости и творческие успехи. Чтобы поддерживать свою популярность на уровне, многие звезды ведут свои странички, где ежедневно выкладывают свои снимки и видео. В последний месяц, безусловно, многие знаменитости делились снимками с новогодних и рождественских празднований.

Анастасия Волочкова демонстрирует свой знаменитый шпагат, фото: https://www.instagram.com/volochkova_art/

Не стала исключением и известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая ежедневно публиковала по несколько своих снимков в Instagram как проводит отдых в Таиланде.

Стоит отметить, что за творческой и личной жизнью известной балерины следят более одного миллиона подписчиков.

Кто-то из них действительно любит творчество российской балерины, следит за ее тренировками. Других же больше волнует личная жизнь Анастасии Волочковой, которая в интервью любит хвастаться своими романами с богатыми бизнесменами и рассказывать о роскошных подарках.

Стоит отметить, что чаще всего балерину критикуют за ее чрезмерную любовь к шпагатам. Если раньше она демонстрировала свою растяжку в бане, то со временем ей этого стало мало. Вот и на недавнем отдыхе Анастасия Волочкова показывала шпагат то на яхте, то возле бассейна или же на фоне заката. Однако, недавно опубликованный снимок, наверно, ошеломил многих ее подписчиков.

На нем Анастасия Волочкова сидит на мотоцикле и демонстрирует шпагат. Балерина написала под фото, что за рулем была она. Она добавила, что только так передвигается на всех видах транспорта. Волочкова добавила, что шпагат является незаменимым атрибутом ее профессии. Также балерина добавила, что не везде размаху ее ног хватает места.

Также Анастасия Волочкова продемонстрировала своим подписчикам свои длинные ноги на еще одном снимке. Видно, что его она сделала лежа на пляже под теплыми лучами солнца. Балерина любит похвастаться свей физической формой, ну а красота ног очень важна в ее профессии.

Еще на одном из опубликованных снимков Анастасия Волочкова позирует в красном купальнике на фоне заката, а на заднем плане видно яхту. Балерина написала коротко: “Прикоснуться к небу 🌴😉”.

Что думают о ее снимках и в частности о шпагате подписчики неизвестно, ведь возможность комментировать их она, судя по всему, закрыла.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Лолита Милявская рассказала в новом видео, что думает об отставке правительства России.

Также "Стена" писала, что певица Оля Полякова шокировала откровенным заявлением, что один из министров бывшего президента Виктора Януковича, привозил ее на дачу к главе государства для интимных отношений.