Одиозная Анастасия Волочкова не перестает удивлять, радовать и даже раздражать подписчиков возможностями своей знаменитой растяжки.

Анастасия Волочкова, фото: Hyser
Анастасия Волочкова, фото: Hyser
Анастасия Волочкова, фото: Hyser

Вот уже более двух недель танцовщица нежится под солнцем Таиланда, откуда регулярно публикует фото и видео, которые не дают покоя как и фанатам, так и отъявленным критикам балерины. У Волочковой более одного миллиона подписчиков и все они внимательно наблюдают за каждым шагом балерины при каждом удобном случае критикуя ее в пух и прах. больше всего неодобрения вызывают купальники знаменитости. Люди считают, что крошечные бикини малы звезде в груди.

Также массу критики на себя вызывает обувь Волочковой. Причем не только в Таиланде. Подписчики регулярно критикуют небезызвестные сапоги-луноходы и унты, которые Настя носит на родине. Однако на отдыхе критиканы не преминули сострить по поводу шлепанцев с искусственными цветами. К слову, подписчики очень часто критикуют стиль знаменитости и рекомендуют ей воспользоваться услугами профессиональных стилистов.

Иногда балерина, которой нужно отдать должное за выдержку, читать весь этот негатив в комментариях не выдерживает и закрывает возможность комментирования ее публикаций. Умению в нужный момент сыронизировать и подлить масла в огонь можно позавидовать. А также умению не обращать внимание на всех сплетников и продолжать заниматься своим любимым делом. Закрывая комментарии Волочкова попросила недоброжелателей больше обращать внимание на личную жизнь, отметив что у нее сейчас все "бамболеро".

View this post on Instagram

Дорогие мои. Отключаю комментарии и не читала их ранее! Не гонюсь за количеством лайков и подписчиков.. Я дорожу тем,что люди меня любят!🙏😊🌴 И дорожу тем, что я люблю и любима!🙏🌺🐣 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #отдых #море #солнце @vip_star_phuket @dreambeachphuket @infinityandcophuket Насладитесь количеством мерзости, используя мою страничку и все!💪Человек сзади зачётный!😂😂💪👍🙈😂 Сурдоперевод!😂😂😂#анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #отдых #море #солнце

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Также мы писали, что Настя Каменских, которая сейчас отдыхает в Мексике прогулялась по пляжу в одном прозрачном халатике продемонстрировав фигуру.

Ранее мы писали, что Слава Каминская которая проводит время на Бали в обществе известного телеведущего поделилась планами на год.