Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова умеет совмещать приятное с полезным. Во время своих гастролей по Америке певица успевает не только работать, но и отдыхать. После успешных концертов в Майами, Чикаго и Нью-Йорке певица отправилась в Мексику, чтобы не просто отдохнуть, но и отпраздновать свой День Рождения.

Instagram

Известная певица, красавица и истинная Королева ночи и сцены отмечает свой 36-й день Рождения. В канун своего праздника певица поделилась с поклонниками потрясающими снимками с пляжа.

Instagram

"Много трудиться – хорошо выглядеть. Оль, ты красотка", "Просто барби", "Ідеальна жіночка)))" - такие снимки просто невозможно не прокомментировать.

Оля Полякова не просто красотка с потрясающим телом, но еще и обладательница невероятного чувства юмора и таланта.

Instagram

"Ну с новым годом!" - подписала новый снимок Полякова, собирая поздравления в комментариях.

В Мексике Полякова с размахом отметила свой День Рождения вметсе со своими друзьями.

В ночном клубе певица отожгла по полной.

Instagram

Instagram

И конечно же не обощлось бе тортика, который пришлось откусывать без помощи приборов. Но разве это кого то сдерживало?

Instagram

Фанаты сердечно поздравили любимую исполнительницу: "С Днём рождения наша талантливая Королева!!!!!!", "С днём рождения, красотка!!!! 😍😍😍😍😍 Заряжай нас своей позитивной энергией!!!", "С Днём рождения, счастья и здоровья Вам и Вашим любимым близким людям.", "Вот это я понимаю начало нового года, супер".

Ранее Портал Стена сообщал о том, что новый снимок Ани Лорак в Сети не на шутку встревожил поклонников. В таком внешнем виде певицу давно не видели - неужели снова одна.

Также мы писали о том, что откровенное видео которое выложил в Сеть супруг Нади Дорофеевой вызвало большой резонанс в Сети. Поклонники возмущены его поведением и считают, что это слишком интимно.