Надя Дорофеева и ее супруг Владимир Дантес вместе отдыхают в прекрасной жаркой Доминикане. Совсем недавно они отсняли провокационный видеоролик, в котором была запечатлена Надя Дорофеева со спины. Видео певица выложила на своей страничке в Instagram.

Надя Дорофеева, фото: ТСН
Надя Дорофеева, фото: ТСН

Не секрет, что как только в Украину приходят зимние холода, звездный бомонд спешит на отдых в теплые края. Не отстают от прочих Надя Дорофеева и Владимир Дантес. На этот раз для отдыха и релакса они выбрали прекрасную жаркую Доминикану. Судя по всему — супружеская пара там отлично проводит время. Об этом свидетельствует новое видео, которое певица выложила на своей страничке в Instagram.

На видео, оператором которого является Дантес, запечатлена Надежда, лежащая на шезлонге в надежде принять солнечные ванны. Судя по всему, съемка видео так завела Владимира, что он поспешил дать понять жене, что увлекаться загоранием долго не стоит и пора бы вернуться в номер.

И правда, такое зрелище не оставит равнодушным ни одного здорового мужчину! Многие представители сильного пола в эти минуты хотели бы оказаться на месте Дантеса. Солнце, море, пляж, и одна из самых красивых женщин рядом — чего еще остается желать?!

Подписчики по достоинству оценили красоту Доминиканы.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что фанаты Дорофеевой регулярно приписывают ей роман с ее коллегой, участником группы "Время и Стекло" Позитивом. Несмотря на то, что они оба люди семейные, после каждого выступления либо пикантной фотосессии постоянно рождаются новые слухи, что отношения у них далеко не профессиональные.

Также «Стена» сообщала, что многие украинские звезды решили разнообразить серые будни ярким отдыхом в теплых странах. Пока рядовые граждане Украины уже вовсю втянулись в рабочий процесс после праздников, звезды шоу-бизнеса наперебой хвастаются фотоснимками из отдыха. Поклонники узнали, куда же поехали отдыхать молодые супруги, солистка группы “Время и стекло” Надя Дорофеева и ее муж, певец Владимир Дантес.