Жители Харькова столкнулись с настоящим террором со стороны кучки подростков. Вместо того, чтобы в вечернее время заняться подготовкой к школе и помощью родителям по дому, группа хулигански настроенных подростков пошла на улицы города привлекать к себе внимание и буянить. Малолетние хулиганы принялись делать то, от чего у водителей сердце кровью обливается – повреждать автотранспорт. Видео инцидента прислала очевидец происшествие в сообщество Харьков 1654.

Группа малолетних жителей Харькова крушила автомобиле во дворе жилого дома. Фото: скрин видео kharkiv1654

В ролике видно, что группа малолетних молодых людей занималась повреждением транспорта во дворе многоэтажного жилого дома. Особое возмущение харьковчан вызвало тот факт, что после того, как хулиганы поняли, что их действия попали на видео, они не успокоились и не убежали с места происшествия, а разошлись еще больше.

Как становится понятно после просмотра видео, малолетних хулиганов начали снимать в то время, как они «развлекались» с машиной. Один из группы принялся отрывать от автомобиля дворник, что, в итоге, и сделал. После этого, они увидели, что их действия попали в объектив видеокамеры, но вместо того, чтобы извиниться и пообещать больше так не делать, они «разбушевались» еще больше. Хулиган с дворником в руках принялся бить стекло машины очевидцев, используя оторванный дворник, как палку. Еще двое оббежали автомобиль, разбив фару и нанеся другие повреждения транспортному средству.

В комментариях к видео уже обсуждают наказание и дальнейшую судьбу для малолетних крушителей автомобилей. Кто-то предлагает отправить их на службу в армию, а кто-то – по старинке воспитать их с помощью насилия.

Масельского. Беспредел малолеток. ⠀ Малолетка сначала отломал дворник на одной машине, потом они увидели, что их снимают...

Posted by Харьков 1654 on Thursday, January 16, 2020

Ранее мы писали о том, что из контактного зоопарка, находящегося в одном из торговых центров в Харькове, сбежал львенок. Он не проявлял агрессии к посетителям, даже наоборот – ласкался и мурчал.

Также мы писали о том, что неизвестные хулиганы из Николаева стреляли в окна трамвая. Окна трамвая оказались серьезно повреждены, но никто из пассажиров, к счастью, не пострадал.