Популярная певица Ирина Круг не только настоящая любимица публики, но и обладательница самых преданных поклонников. Столько добрых слов и комплиментов не встретишь в комментариях ни одной звезды.

Instagram

На концертах певицы всегда царит очень теплая атмосфера. Поклонники знают песни любимой артистки наизусть и аплодируют стоя. Ирина, в свою очередь, очень любит выходить в зал к своим фанатам и всегда с удовольствием фотографируется со всеми желающими.

Instagram

Ирина Круг очень душевная исполнительница, чей репертуар состоит исключительно из лирических песен, которые затрагивают все душевные струны.

На своих концертах певица часто исполняет репертуар своего трагически погибшего супруга Михаила Круга, продолжая, таким образом, его творческое наследие.

Instagram

Певица, которая после смерти своего супруга, выступает сольно недавно удивила поклонников неожиданным дуэтом. На одном из концертом Ирина Круг выступила в дуэте со своим сыном Александром.

Поклонники тут же отметили невероятное сходство Александра с его легендарным отцом Михаила Круга, причем не только внешне, но и голосом. “Молодцы супер,как же он похож на отца красавец молодец,и не дай маму в обиду …”, “Красавчик!Достойный сын”, “СЫН ДОСТОИН ПЕТЬ ПЕСНИ ОТЦА !!!!👍👍👍ПОХОЖ КАК ДАЖЕ ГОЛОС ОТЦА”, “Голос сильно похож на Михаила”, “Голос очень похож на папин”.

Instagram

Напомним, что 43-летняя Ирина Круг мама троих детей, у певицы есть старшая дочь Марины от первого брака, сын Александр от Михаила Круга и младший сын Андрей от третьего брака.

Ранее Портал Стена писал о том, что звезда украинской сцены Оля Полякова отправилась в Мексику, чтобы не только хорошо отдохнуть, но и отпраздновать свой 36 День Рождения.

Также мы писали о том, что телеведущая Маша Ефросинина выступила на сцене Одесского оперного театра, поразив всех своим вечерним платьем.