Страшные реалии сегодняшних событий иногда заставляют волосы на голове вставать дыбом. Когда речь идет об страшных преступлениях, связанных с жизнью и смертью молодых людей, становится жутко от мысли, что это дело рук человеческих. В столице Украины, Киеве, на Подоле, в начале года замучили до смерти двух молодых девушек.

Жертвы страшного убийства, Мария и Ева, скриншот: соцсети

Информация о том, что владелица квартиры нашла после квартиросъемщиков в шкафу тела двух молодых девушек изуродованных ножом, потрясла украинцев, пишет РБК Украина. Подробности убийства ужасают. Мария Камынина 16-ти лет и Ева Лысенко 19-ти лет, были найдены мертвыми 4 января. За несколько дней перед этим, 2 января, был объявлен розыск девушек.

Спустя двое суток связанные и порезанные полураздетые тела девушек нашли на балконе дома по улице Кирилловская. Изверги связали убитых девушек. На одном теле было обнаружено десять ножевых ранений, на другом - более 25.

Спустя двое суток связанные и порезанные полураздетые тела девушек нашли на балконе дома на Кирилловской.

Украину всколыхнуло убийство двух молодых девушек
Украину всколыхнуло убийство двух молодых девушек
Соседи сообщили, что каких либо звуков из квартиры слышно не было. Скриншот: видео

Подозреваемые в содеянном были разысканы правоохранителями в Одессе еще через два дня. Ими оказались 34-летний Сергей Ксендзик и 19-летняя Елизавета Берщацкая.

В ходе расследования стало известно, что убитые девушки пошли в магазин, возвращаясь назад, Эва и Мария познакомились подозреваемой Лизой Бершадской и ее парнем Ксендзиком. Завязавшиеся дружеские отношения девушки решили закрепить походом в гости к подозреваемым.

Сергей Ксендзик на суде 8 января заявил, что виновен лишь в том, что защищался. Полиция сообщает, что жертв убивали по очереди, заставляя смотреть одну, как умирает другая. По информации в правоохранительных органах, мотивом преступления служил грабеж. Парочка решила украсть телефоны своих жертв.

На сайте "Стена" мы сообщали, что киллер, убивший маленького ребенка депутата Соболева должен был получить денежное вознаграждение размером 21 тисяча долларов.

Также мы сообщали о том, что в деле об убийстве известного журналиста Павла Шеремета всплыли новые подробности. Громкие задержания "подозреваемых" мало того, что происходили с нарушением законодательства Украины, еще и как выясняется, имеют множество "нестыковок".