Благодаря советам известного педиатра Евгения Олеговича Комаровского, много родителей воспитывают здоровых детей. Доктор часто публикует новые советы, как правильно воспитывать, лечить или прививать хорошие и правильные привычки своим чадам.

Доктор Комаровский, фото: скриношот YouTube
Доктор Комаровский, фото: скриношот YouTube
Доктор Комаровский, фото: скриношот YouTube

В новом после доктор просит родителей подавать правильный пример своим малышам, ведь дети всегда копируют поведение старших. Безопасность их будущего в полной мере зависит от примера, который подают ему папа и мама.

Следует всегда помнить, что с каждой новой закуренной сигаретой или очередной рюмкой алкоголя вы негативным образом влияете на будущее своих чад. Кстати, фастфуды тоже не принесут положительного результата.

Для того, чтобы ваш малыш вырос здоровым и крепким, нужно подавать пример здорового образа жизни. Для это стоит регулярно заниматься спортом, проводить активный отдых, часто бывать на природе или просто гулять на свежем воздухе. Отдельное внимание стоит уделить здоровому питанию.

Все родители пытаются вложить в ребенка все те хорошие качества, которых так не хватало им и то, чего они сами не умеют. Таким способом занятие физкультурой и «здоровое» времяпровождения будет огромной мотивацией перебороть себя и научится вместе с ребенком прививать полезные привычки.

Комаровский утверждает, что если знание бухгалтерского учета вашему чаду не нужно, то знания о пользе некоторых продуктов, развивающих упражнений участие в играх или же правил разнообразных игр будет очень полезным.

Родителям всегда нужно помнить о своих малышах и стараться строить свою жизнь так, чтобы это не влияло негативным образом на будущую жизнь их чад.

Недавно Стена рассказывала, что бесплатные медицинские услуги, которые расписаны в новом списке, стартуют уже с первого апреля текущего года, в рамках Программы медицинских гарантий. На данную программу выделено 72 миллиарда гривен, а перечень бесплатных услуг появился на официальном сайте Министерства здравоохранения.

Еще Стена информировала о том, что в Немировском районе Винницкой области случилась масштабная авария. В результате ДТП с участием трех автомобилей были и жертвы, которые погибли.