Народный депутат Украины и лидер фракции “Батькивщина” Юлия Тимошенко сделала заявление о том, что Президент Украины Владимир вместе со своей командой запустили процесс ликвидации страны, отдав ее в управление отвлеченным финансовым кругам.

Юлия Тимошенко. Фото: скриншот видеозаписи
Юлия Тимошенко. Фото: скриншот видеозаписи
Юлия Тимошенко. Фото: скриншот видеозаписи

Тимошенко в своем интервью для ZIK, выразила мнение о том, что Владимир Зеленский и его команда совершенно некомпетентны в экономических вопросах. Тимошенко обеспокоена тем, что Правительство управляет Украиной в интересах иностранных управляющих. По мнению народного депутата, закон о продаже украинских сельскохозяйственных земель этому яркий пример.

Юлия Тимошенко разъяснила, что опираясь на конкретные цифры и факты может подтвердить процесс ликвидации страны. С этой информацией политик собирается достучаться до каждого украинца, чтобы не потерять такой ценный фактор времени.

Тимошенко считает, что все постановления, законы и стратегии, которые презентует наше Правительство, прописываются в “интеллектуальных центрах финансово-спекулятивных глобальных структур”. По мнению нардепа, украинских министров совершенно не информируют о действительной стратегии развития страны и они работают с тем, что им предоставляют.

По словам Юлии Тимошенко, для того, чтобы не потерять страну, украинцам нужно срочно менять власть.


Ранее Портал Стена писал о том, что Владимир Зеленский собрал у себя в Офисе глав СБУ, ГБР и МВД, а также обратился к Национальному бюро расследований и в Управление государственной охраны. Авакову, Баканову и Венедиктовой дали задание в двухнедельный срок найти тех, кто записывал все разговоры Гончарука и заместителя главы НБУ и министра финансов Оксаны Маркаровой.
Также мы писали о том, что Иранские власти пока не приняли решения относительно бортовых самописцев самолета МАУ, так как временно отказались передавать черные ящики в Украину для расшифровки. При этом, в Иран уже самостоятельно приступили к расшифровке бортовых записей из "черных ящиков" украинского боинга.