Служба безопасности Украины поделилась информацией об утечки информации и откуда она идет.

Такие сведения появились на телеграм-канале Цибуля.

Алексей Гончарук, фото: скриншот YouTube
Алексей Гончарук, фото: скриншот YouTube
Алексей Гончарук, фото: скриншот YouTube

В сообщении говориться, что СБУ проводит расследование, что касается утечки информации в государственных органах. Такое распоряжение отдал президент Украины Владимир Зеленский. На данный момент у службы существует несколько версий, по которым они и работают.

Одна из версий уже получила положительный ответ. Служба безопасности нашла свои же следы. Это значит, что в преступлении против нынешней власти под подозрение попали свои же сотрудники.

Начальник службы очень гневно реагирует на такую информацию и говорит что «в семье не без урода». Так же он утверждает, что в службе осталось огромное количество старых работников, которым ни в коем случае доверять нельзя. Их нужно всех убрать, ведь из-за них страдает молодежь.

Вместе с тем, рассматривают и изучают вопрос о направлении многих сотрудников, что находятся в кабинете министров и национальном банке, на специальное исследование. Вот только такому предложению противится глава правительства.

Алексей Гончарук уверен, что проведение такого исследования крайне необходимо сначала довести оформление юридически. Вот только, что подразумевал он под такой фразой, пока СБУ не в силах понять.

Сообщение, фото: скриншот телеграм-канал Цибуля

Как мы знаем, после скандала с пленками Гончарука, которые сначала появились на YouTube канале, а потом пропали, президент Страны дал премьеру последний шанс. Гончарук дал обещание оправдать все надежды и усердно принялся за работу.

Недавно Стена рассказывала, что на территорию Украины наконец-то доставили останки с телами погибших в авиакатастрофе в Иране. Самолет приземлялся в Борисполе 19 января.

Еще Стена писала о том, что глава Министерства экономики Тимофей Милованов сообщил, что для «высших» политиков Украины не действует ограничение по сумме премий. Не смог промолчать он и по поводу новостей о премии, что составила 29 миллионов долларов, которое ощутило высшее руководство «Нафтогаза».