Родные популярной актрисы Анастасии Заворотнюк, которая борется с раком, были замечены в храме в поселке Крекшино 19 января, на Крещение. Как рассказал близкий друг семьи Заворотнюк, муж актрисы, фигурист Петр Чернышев и их дочь Анна не посетили утреннюю службу, а дождались, пока основная масса людей уйдет из храма. Об этом сообщает портал Факты.

Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк, фото - Политека
Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк, фото - Политека

Члены семьи больной Заворотнюк пробыли в храме очень недолго, всего несколько минут – они набрали святой воды и уехали. Очевидцы были удивлены тем фактом, что они приехали на машине, ведь они живут всего в нескольких минутах ходьбы пешком от храма.

Друг семьи Заворотнюк опроверг информацию о том, что актриса с семьей отправилась на отдых в Таиланд, указав, что в этих слухах нет и капли правды, как и в заявлениях о том, что актриса симулирует болезнь ради популярности.

Ранее мы писали о том, что многие российские СМИ продолжают спекулировать на теме онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк. На этот раз, медиаресурсы принялись тиражировать новость о том, что семья актрисы и она сама всех обманывают, а сама она уже улетела с мужем греться на пляжи Таиланда. В качестве оказательства пребывания Анастасии с мужем на пляжах Таиланда, российские издания приводят фотографию, на котором яблоку негде упасть и призывают обратить внимание на одну пару, которая кому-то напомнила Заворотнюк и ее мужа. Самое интересное, что лиц пары не видно и близко, поскольку, скорее всего, эти двое вообще случайно попали на снимок. Тем не менее, российские СМИ указывают, что это именно Заворотнюк, ссылаясь на осанку женщины на снимке.

Ранее мы писали о том, что на фоне продолжающегося лечения Анастасии Заворотнюк, начали появляться слухи о происхождении ее младшей дочери Миланы. В Сети считают, что Заворотюк – не настоящая мать Миланы, в которой многие увидели сходство с фигуристкой Татьяной Навкой.