Родные Анастасия Заворотнюк, отказавшись комментировать состояние ее здоровья и вообще, информировать общественность о том, что происходит в жизни актрисы, хотели, разумеется, оградить актрису от слухов и сплетен. Но, по факту, сделали только хуже - не владея настоящей информацией, СМИ регулярно изобретают "новости" о Заворотнюк - одна другой фантастичнее.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов. Фото: lux.fm
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов. Фото: lux.fm

Чего только не происходило с Анастасией Заворотнюк с тех пор как она, по слухам, тяжело больная, перестала появляться на публике, а ее родственники тщательно засекретили личную жизнь актрисы. Если верить СМИ, за последние несколько месяцев Анастасию пару раз бросал муж, она успела разориться, появлялась в различных местах всем довольная и абсолютно здоровая, а однажды даже "умерла". Очередные слухи о том, что Анастасия Здорова и вовсю наслаждается жизнью, отдыхая на тропическом курорте, появились совсем недавно, сообщает издание Версия.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов. Фото из открытых источников

СМИ ссылается на данные своих читателей, которые, отдыхая в Таиланде, якобы заметили гуляющую по пляжу Анастасию Заворотнюк, да не одну, а в компании мужа, известного фигуриста Петра Чернышева. По словам "рассекретивших" актрису туристов, выглядела она замечательно, в доказательство чего предоставили соответствующее фото.

Анастасию Заворотнюк якобы заметили на пляже в таиланде. Фото: Версия

Назвать фото многолюдного пляжа, на котором где-то вдали виднеется стройная женская фигура в купальнике, согласитесь, сложно, потому утверждать, действительно ли в Таиланде туристы заметили саму Заворотнюк, мы не будем. Скорее всего, люди попросту обознались или, как это часто бывает, приняли желаемое за действительное.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что поклонники Петра Чернышова пришли к выводу о том, что известная фигуристка Татьяна Навка стала донором яйцеклетки для их с Анастасией Заворотнюк маленькой дочери - уж больно малышка, которая недавно появилась с отцом на публике, похожа на легенду ледовой арены.

Также ранее Стена писала о том, что старшую дочь Анастасии Заворотнюк и ее мужа, Петра Чернышева, заметили в церкви.