Для многих украинских звезд шоу-бизнеса январь является месяцем отдыха, чтобы с новыми силами приступить к творчеству и другим делам. Конечно, большинство отдало предпочтение отдыху в теплых краях. Однако, телеведущая Леся Никитюк доказала, что и в Украине есть потрясающие места, где можно неплохо отдохнуть.

Леся Никитюк, фото: Инстаграм

На последних снимках, опубликованных в социальной сети Instagram Лести Никитюк показана вся красота природы Карпат.

Снег, да-да хоть где-то в Украине он есть, горы и лес, что еще нужно для того, чтобы наслаждаться зимним отдыхом. Ах, да еще же есть и лыжи. Правда, по рассказам Леси Никитюк, она пока не очень хорошо на них катается. А некоторые ее истории так и вообще напугали поклонников. Телеведущая поделилась, что однажды, когда она каталась на лыжах, то дети узнали ее и хотели сбить, чтобы заснять видео и выложить его в Сеть.

Приключения Леси Никитюк в Буковеле, фото: Скрин Instagram

На последнем опубликованном снимке можно заметить, что Леся Никитюк жива-здорова на радость своим поклонникам. Она позирует в черном раздельном купальнике возле бассейна, расположенного в отеле, где и остановилась телеведущая.

Катание на лыжах не обошлось для Леси без приключений, фото: Инстаграм

Хотя кадр был сделан со спины, можно заметить, что фигура у Леси Никитюк то, что надо. Особенно поклонникам понравился вид на “пятую точку” телеведущей. В комментариях можно увидеть множество оценок этой части тела Леси.

View this post on Instagram

❄️❄️❄️

A post shared by Леся Никитюк (@lesia_nikituk) on

Попа супер 🍑”, “Ого!!!! Крутое фото!!!! Я сразу и не узнала, думала Полякова 😂”, “Шикарный вид💟”, - комментируют снимок подписчики.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Анна Седокова показала свой пышный бюст в сексуальном корсете. Вот это размер!

Также "Стена" писала, что актриса Наталья Бочкарева, которая обрела популярность после съемок в российском сериале "Счастливы вместе", перед судебным заседанием сделала откровенное признание.