Украинская певица Настя Каменских пока не собирается прекращать свой отдых на Мексиканском побережье и продолжает радовать поклонников снимками с отдыха. На Instagram аккаунт звезды подписано 4, 5 миллиона подписчиков, которые трепетно следят за жизнью своего кумира.

Instagram

Настя Каменских удачно совмещает романтический отдых с мужем и работу. В Мексике девушка готовится к презентации новой песни, которая состоится 24 января. Кроме того, певица дала большое интервью для Playboy Mexico, где рассказала о своей любви к латиноамериканской культуре, а также новых проектах и коллаборациях.

Instagram

Несмотря на том, что на отдыхе принято расслабляться, Каменских строго следует режиму и активно занимается спортом. Певица поделилась, что всегда находит время на пробежку и спорт, где бы ни была. "А спорт на отдыхе, на свежем воздухе, да еще и в любимой Мексике - это вообще" - откровенно написала Настя под своим мотивирующим снимком в спортивной форме.

Instagram

Когда столько усилий тратится на поддержание формы, невозможно ей не похвастаться. Новый снимок Каменских в купальнике никого не оставил равнодушным.

"Спокойствие, умиротворение и уединение" - подписала Настя фото, на котором она в черном мини бикини продемонстрировала свои шикарные формы. Тропический пейзаж и мокрое тело Насти Каменских - просто идеальная коллаборация, где нет ничего лишнего. Высокие плавки купальника особенно выгодно подчеркнули женственные бедра Насти Каменских.

Instagram

"Нельзя быть совершенной такой!", "Сексуально...очень", "Красотка фигурка супер секси просто глаз не оторвать", "Оставайтесь всегда самой красивой и привлекательной женщиной" - фолловеры тут же принялись комментировать шикарный снимок красавицы Каменских.

Ранее Портал Стена сообщал о том, что певица Оля Полякова в крохотном купальнике засветила все свои прелести.

Также мы писали о том, что новый снимок Леси Никитюк вызвал небывалый фурор - такой мы ее еще не видели.