Согласно лунному календарю 24 января – убывающая Луна, 30 лунный день. Луна находится в созвездии Водолея.

Луна-предсказательница, фото: youtube.com

Овны – хорошее время, чтобы поднять свой авторитет в обществе. Вы будете легко находить компромисс с людьми в любых взаимоотношениях. В финансовых вопросах пока возможны проблемы. Но, это временно.

Тельцы – неспокойный период. Но, при этом возрастет выносливость и стрессоустойчивость. Растраченные силы можно будет быстро восстановить и продолжать двигаться дальше. Соблюдайте правила безопасности.

Близнецы – прекрасный день для сотрудничества, заключения соглашений, подписания договоров. При этом, не берите ответственность только на себя, распределите ее поровну с партнером.

Раки – избегайте слишком властного поведения. Из-за этого очень будет повышен риск конфликтности. Вы можете сильно испортить отношения как в семье, так и на работе.

Львы – будет наблюдаться недомогания в организме, и их причиной станет неправильное питание, в том числе, переедание. Также могут возникнуть проблемы из-за невнимательности и пренебрежение гигиеной.

Девы – от вас требуется много ответственности в области работы. Будьте внимательны к своим обязанностям. Есть шанс завести выгодные отношения в сфере сотрудничества.

Женщина-Водолей, фото: youtube.com

Весы – прекрасное время для тех, кто желает блистать и быть в центре внимания. Омрачить успех может только плохое самочувствие. Берегите иммунитет и обращайте внимание на даже самые незначительные недомогания.

Скорпионы – время требует повышенного внимания к своему здоровью. Не допускайте серьезных проблем. Ваш энергетический и жизненный потенциал и так на очень низком уровне.

Стрельцы – стремление к роскоши, красоте и комфорту могут потянуть за собой дополнительные траты. Ярко также проявиться желание творить. Материальное состояние можно значительно улучшить, если не будет негативных воздействий внешней среды.

Козероги – будет наблюдаться прилив активности. Избегайте ироничного и грубого поведения. Особенно это касается отношений с руководством и высокопоставленными лицами.

Водолеи – период роста энергичности. Главное - направить ее в правильное русло, а также использовать рационально. Либо есть шанс сильно пошатнуть свое здоровье. А это вам сей час ни к чему.

Рыбы – не самое лучшее время для достижения финансовых успехов. Лучше побеспокойтесь о сохранении уже достигнутого. Лучше не менять пока работу, и не обращаться к начальству с просьбами.

Гороскоп для каждого знака, фото: youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Львы – уединитесь, а Водолеи – контролируйте свою жизненную активность!

Также мы писали, что Овны – пристально наблюдайте за знаками судьбы, а Водолеи – ждите приятных новостей!