Активисты встретились с лидером страны Владимиром Зеленским и попросили его подписать указ. Такая информация появилась на телеграм-канале Klymenko Time.

Беседа активистов и президента, фото: скриншот телеграм-канал

К Владимиру Зеленскому, который стоял с букетом красных роз, подошли активисты с огромной просьбой. Во время разговора они просили главу государства подписать указ в котором говорится об увольнении Кличка с должности председателя КГГА.

Владимир Зеленский внимательно их выслушал и заявил о готовности исполнить просьбу активистов. Собеседники сообщили президенту, что данный документ находится у него на столе.

Беседа президента и активистов, фото: скриншот телеграм-канал

Народ был крайне недоволен действиями столичного мэра и напомнили о трагедии, которая произошла недавно в торговом центре «Ocean plaza”. Напомним, в торговом центре, который находится в Голосеевском районе Киева, 13 января произошло ужасное происшествие. Там прорвало трубу с кипятком, а горячая вода с огромной скоростью начала заполнять первый этаж. Люди, которые находились в средине не успевали покинуть помещение без получения ожогов. Тогда ошпарилось десять человек.

Владимир Зеленский с активистами, фото: скриншот телеграм-канал

Активисты сообщили, что во время суда, который назначен на 29 января, Виталий Кличко планирует обжаловать решение Кабинета министров Украины об его отстранении от должности.

В конце беседы собеседники не забыли упомянуть и о министре финансов Оксане Маркаровой. Они поделились с президентом информацией, что женщина является человеком бывшего лидера страны Петра Порошенко.

Сообщение, фото: скриншот телеграм-канал

Недавно Стена писала о том, что в Верховной Раде ожидаются изменения. Дмитрий Разумков сообщил о новом законопроекте в котором идет речь о народных депутатах. Возможные перемены настигнут Парламент уже на следующей неделе.

Еще Стена рассказывала о том что мы живем в крайне тяжелом и жестоком мире. Наши дети растут в обществе, которое отличается крайней жестокостью, и каждый родитель пытается сделать все чтобы уберечь свое чадо от страшных и злых людей которые несут огромную опасность.