Напомним, что долгое время вокруг актрисы Анастасии Заворотнюк ходят слухи о том, что она тяжело больна. При этом ситуацию усугубило то, что актриса действительно уже перестала появляться на публике. Даже сомневающиеся люди начинают верить в слухи, так как родственники актрисы никак не комментируют ситуацию.

Анастасия Заворотнюк, фото - кадр из программы "Только личное"
Анастасия Заворотнюк, фото - кадр из программы "Только личное"

Теперь же появилась новая информация об актрисе. Ранее говорилось о том, что она проходит курс реабилитации в одной из московских клиник. Как передает РБК-Украина, Анастасию там уже давно не видели. Отмечается, что об этом рассказала одна из медиков этого учреждения.
По словам женщины, она занимается пациентом, палата которого находится рядом с палатой известной актрисы. Ранее врач видела, как Заворотнюк уводила на процедуры, или же как актриса ходила на занятия в бассейн. Теперь же уже долгое время актрису в больнице никто не видит.

Анастасия Заворотнюк, фото - Instagram

Сотрудница московской клиники предполагает, что здесь возможны несколько вариантов: или же актрисе стало намного хуже и она прикована к постели, или же ее родственники все же решили ее увезти домой или в другое место. Между тем, семья актрисы по-прежнему воздерживается от каких-либо комментариев по поводу этой ситуации, из-за чего иногда сложно судить о том, правда или неправда появляется в определенный момент в лентах новостей.

Анастасия Заворотнюк, фото - Instagram

Также отмечается, что последняя запись у представителей актрисы в социальных сетях была 31 декабря, в преддверии Нового года. После этого - затяжное молчание. К слову, ранее семья актрисы активно пользовалась социальными сетями, где близкие Анастасии и указывали на некоторые фейки из интернета, при этом, разумеется, не говоря всей правды.
Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в СМИ стали говорить о том, что известная фигуристка Татьяна Навка могла стать донором яйцеклетки для актрисы Анастасии Заворотнюк. Особенно такие слухи усилились после того, как в сети сравнили детские снимки Татьяны Навки и дочери Анастасии Заворотнюк и фигуриста Петра Чернышева.
Также сообщалось о том, что Заворотнюк заметили в церкви. В сети появились фотографии, на которых можно увидеть ее в храме. При этом родственники Анастасии Заворотнюк не комментируют состояние ее здоровья. Ранее говорили о том, что актриса сама даст интервью, однако этого так и не произошло.