Иногда дети начинают нас удивлять едва появившись на свет. В Тернополе родился уникальный малыш.

новорожденный, скриншот YouTube
новорожденный, скриншот YouTube
новорожденный, скриншот YouTube

Как пишет РБК-Украина, в Тернополе родился ..."четырехмесячный" ребенок. Дело в том, что параметры новорожденного соответствуют росту и весу ребенка, которому исполнилось 4 месяца. Малыш-богатырь родился в многодетной семье и стал тринадцатым ребенком.

Как стало известно, вес малыша при рождении составил 6800 кг, а рост - 63 сантиметра. Медики отмечают, что дети, которые родились с весом 4 и более килограммов считаются большими.

По словам матери малыша, 36-летней Татьяны Юрчук, у нее всегда рождались крупные дети. Одна из ее дочерей тоже побила своеобразный рекорд, родившись с весом 5500 кило.

В семье растет шесть мальчиков и шесть девочек, новорожденный малыш стал тринадцатым. Впервые Татьяна стала мамой в 18 лет. Планированием детей семья не занимается, полагаясь в таких вопросах на Божью волю.

К слову, малыш-богатырь появился на свет естественным путем, без кесарева сечения. Врачи не зафиксировали у женщины никаких разрывов, хотя слишком большой вес всегда несет большие риски как для здоровья матери, так и для малыша.

малыш-богатырь, фото: РБК-Украина

Также мы писали, что в Никополе мужчина напал на девочку возле школы. На записи, сделанной из окна близ находящегося дома видно, как ребенок лет 12 идет домой из школы. На улице светло, по дороге идут редкие прохожие. Неизвестный мужчина вдруг резко меняет направление своего движения, перекрывая ребенку путь и нападает на девочку. Испуганному ребенку удалось сбежать, а мужчину спугнули криками из окна.

Ранее Стена писала, что в Китае распространяется опасный вирус, который маскируется под пневмонию. ВОЗ созвало срочное собрание, потому что по некоторым данным, всего заболевших уже примерно полторы тысячи человек, а также есть летальные исходы. Некоторые предполагают, что вирус мог вспыхнуть из-за рынка морепродуктов в Ухане. По некоторым данным, заболевшие пациенты либо проживают в этом китайском городке, либо отправлялись туда ранее.