Нет такого человека, который бы в 90-е ни разу не посмотрел хоть один выпуск телепрограммы "Поле чудес". И нет такого человека, который бы не знал ее ведущего - веселого усача Леонида Якубовича.

Леонид Якубович, скрин YouTube
Леонид Якубович, скрин YouTube
Леонид Якубович, скрин YouTube

Однако руководство Первого канала уже задумалось о том, что Леониду Аркадьевичу, учитывая его преклонный возраст, 75 лет пора собираться на пенсию. Якубович - несменный ведущий капитал-шоу "Поле Чудес" с 1991 года. Он был не только лицом программы, но и также брал на себя обязанности сценариста и художественного руководителя.

Леонид Якубович, фото: v1.ru/

Каким бы печальным ни был тот факт, что вскоре зрителям придется попрощаться с Леонидом Аркадьевичем, с которым уйдет целая эпоха на Первом канале уже готовы к серьезным переменам и, похоже, подыскали легендарному телеведущему замену. В разные периоды времени Якубовича заменяли Валдис Пельш, Максим Галкин и даже Мария Киселева, но ни один из этих людей полностью не соответствовал формату шоу.

Генеральный продюсер Первого канала Константин Эрнст задумался о перспективе скорейшей замены телеведущего "Поле чудес". По слухам следующим ведущим капитал-шоу может стать шоумен Иван Ургант. К слову, тот уже начал отращивать усы. Возможно, готовиться к первому эфиру в котором подшутит над своеобразной визитной карточкой программы.

Иван Ургант, фото: vladtime.ru

Также мы писали,что Алла Борисовна посетила юбилей своего друга композитора Игоря Николаева. Ему исполнилось 60 лет. Некоторые поклонники оценили то, что в 70 лет Алла Борисовна все еще следит за собой, однако нашлись те, кто таких изменений не оценили: худоба и бледность певицы натолкнуло их на мысль о том, что она переборщила с услугами косметологов.

Ранее Стена писала, что экс-супруги Евгений Петросян и Елена Степаненко оказались в центре скандала из-за смехотворной суммы. Они задолжали за аренду помещения в центре столицы 101 рубль, который на данный момент не могут выплатить.