Евгений Петросян и Елена Степаненко задолжали деньги за аренду здания.

Речь идет о сумме в 101 рубль, передает портал Вести.ua. Эту сумму комедианты не заплатили за аренду здания офисного центра, которым пара владеет через ЖСК "Улыбка москвича" в центре Москвы.

При этом выплатить такую смехотворную сумму они не будут - пара затеяла бракоразводный процесс, из-за чего их счета были заморожены. Осенью прошлого года пара официально развелась. Однако поделить совместно нажитое имущество так быстро не получилось. Судебные споры длятся и по сей день.

Евгений Петросян, фото: скриншот YouTube
Евгений Петросян, фото: скриншот YouTube
Евгений Петросян, фото: скриншот YouTube

Отмечается, что Елена Степаненко обратилась в суд о взыскании с мужа более 80% совместно нажитого имущества. По оценкам журналистов, состояние супругов оценивается в 1,5 миллиарда рублей. Эта невероятная сумма в скором времени будет поделена, однако обе стороны не устраивают условия.

Причина развода юмориста - молодая тридцатилетняя любовница Татьяна Брухунова, с которой комик успел уже пожениться.

По подсчетам журналистов, расходы Евгения Петросяна на любовницу в день могут достигать около 130 тысяч рублей. На свой день рождения известный юморист недавно свозил возлюбленную в Париж. Пара остановилась в одном из лучших отелей города и посещала самые знаменитые рестораны города. В одном из самых романтических городов мира пара посещала различные выставки, покупала вещи в дорогих бутиках и успела посетить известное кабаре "Мулен Руж".

Недавно Стена рассказывала, что один из самых скандальных "слуг народа", депутат Александр Дубинский пополнил свою коллекцию автомобилей тремя новенькими и достаточно дорогими машинами.

Еще Стена сообщала о том, что эпатажная и популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, покоряющая публику украинских телеканалов, а также ведя фан-страницу в Instaram, поделилась с поклонниками забавными снимками, сделанными во время трапезы. Как написала телеведущая, комментируя свои смешные фотографии: "А как вы доедаете остатки новогодней роскоши? Найди себя на фото 1,2,3,4".