Голливудская актриса Ева Лонгория в преддверии церемонии награждения Оскар посетила премию Гильдии продюсеров на которой произвела фурор своим нарядом.

Ева Лонгория, источник: instagram/evalongoria
Ева Лонгория, источник: instagram/evalongoria
Ева Лонгория, источник: instagram/evalongoria

Премия Гильдии продюсеров в своем роде подготовительное мероприятие к грандиозгому вручению наград Оскар. На нем собираются продюсеры с мировым именем, звезды кино и сериалов - наиболее яркие представители киноиндустрии.

На мероприятии звезды появились в эффектных образах, которые удачно подчеркивали все их достоинства. 44-летняя Ева Лонгория, звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" появилась на красной дорожке в платье, которое вызвало бурные обсуждения.

Она выбрала платье золотистого цвета, которое идеально оттенило ее бронзовый загар. Платье с рукавами из прозрачной ткани и пышной юбкой в пол актриса дополнила босоножками в тон и поясом, который подчеркнул тонкую талию. Особое внимание привлекало умопомрачительное декольте знаменитости, которое пикантно приоткрыло грудь.

Ева Лонгория, instagram/evalongoria

Ева Лонгория, instagram/evalongoria

Недавно Ева Лонгория порадовала подписчиков снимками с отдыха. На одном из снимков она позирует в белом купальнике на фоне бассейна. При этом ее образ хорошо дополняют темные очки. На фоне можно заметить пальмы и голубое небо.

Ева Лонгория не пропускает тренировки в спортзале и часто делится с подписчиками пикантными фото в купальнике, чтобы продемонстрировать результаты многочасовых занятий.

Также мы писали, что модель Сьюзи Кортес обладательница титула Мисс "Бум Бум" не перестает будоражить подписчиков своими пикантными фотографиями.

Ранее мы писали, что голливудская красотка Дженнифер Лопес продолжает покорять сердца фанатов своими формами. В сети появился снимок, на котором видно, что и спустя почти двадцать лет Лопес все такая же спортивная и подтянутая. Звезда тщательно следит за фигурой.