Любимица зрителей и одна из самых обсуждаемых актрис Кристина Асмус решила развеять мифы, которые сочиняют о ней в сосетях, и рассказала некоторые пикантные подробности о своих привычках, пристрастиях и необычных предпочтениях в своем Instagram-аккаунте.

Кристина Асмус, фото: uaportal

Кристина Асмус отважилась продолжить свой список фактов о себе "по хештегу #википедиювпекло", которых успела насобирать целых 150. При этом актриса задорно предложила фанатам сопоставить предоставленную информацию с фактами о себе. Кристина откровенно заявила, что любит "по-ядренее" и открывать бутылки, а также не является шеф-поваром и бреется везде.

Причем Кристина Асмус опубликовала довольно провокативную фотографию, на которой очень высоко закинула ногу в кожанном сапожке и вызывающе посмотрела в объектив камеры.

Кристина Асмус, фото: Instagram

На снимке актриса предстала в элегантном светлом плаще классического покроя и красивых кожаных сапогах до колена. При этом есть ли у Кристины что-либо под верхней одеждой, угадать сложно, но приоткрывшийся подол плаща позволил оценить оголенное бедро актрисы с внутренней стороны.

Кристина Асмус, фото: Факты

Пользователи откликнулись на публикацию Кристины и сразу похвастались своими совпадениями. Кроме того, они отметили внешность актрисы и засыпали ее комплиментами. "Читаю и понимаю, что все мы немного Кристина Асмус", " Щеки сразу зажевала, как прочла", "Ооо про рыбу и картошку-моя тема, а еще я тоже люблю мятную пасту!)", " Вы очень похожи на мою дочь )))", " Кристюшь ты просто бомбовая", "Вы супер", " Сильно", "Красавица очаровательная", " Кристина, Вы как всегда прекрасны!!", " как всегда роковая бомбическая красотка",- написали поклонники актрисы к ее публикации в Instagram.

Кристина Асмус, фото: скриншот с YouTube

Ранее "Стена" писала, что жена Гарика Харламова таким образом поздравила поклонников с новым годом при помощи импровизированной фотосессии. Кристина Асмус позировала на лестнице с бокалом шампанского. Она была облачена в персиковое платье с прозрачными рукавами и подолом.

Напомним, что После того как Кристина Асмус снялась в фильме "Текст" вокруг ее семьи стало распространяться множество слухов. Из-за эротических сцен актрису обвиняли в том, что она практически изменила своему мужу. В то же время Гарик Харламов, известный комик и супруг актрисы, заступился за свою женщину. Однако в сети появляются неоднозначные новости.