Украинская певица и солистка дуэта "Время и Стекло" Надежда Дорофеева сбежала от холодной украинской погоды в Доминикану. Вместе со своим супругом, исполнителем Владимиром Дантесом, певица уже вторую неделю отдыхает на океанском побережье и делится на своей Instagram страничке яркими снимками.

Instagram

Артистка поделилась с поклонниками тем, что погодка их немного подвела, и практически все время идут дожди."Такое классное ощущение внутри. Кажется, я почти готова работать" - призналась Надежда Дорофеева.

Instagram

Кроме того, Дорофеева рассказала, что за все 4 года с Владимиром Дантесом они не разу не отдыхали вдвоем, с ними всегда были друзья. И когда они остались только вдвоем, у Нади возник вопрос - что делать наедине с мужем и какие в этом есть плюсы и минусы, а также подводные камни.

Instagram

Но, очевидно, супруги нашли себе занятие. Дорофеева выставила новый снимок, подписав его: "Владимир Дантес наделал мне за 10 минут столько фоток, что я готова ему торжественно вручить звание супер инста-мужа".

На фотографии Надежда Дорофеева в черном спортивном слитном купальнике, который эффектно врезался в "нужное" место. Певица искренне смеется, ее волосы растрепаны, на лице ни капли макияжа.

Instagram

Фанаты были в восторге от любимой певицы и таланта фоторафа Дантеса: "Как всегда красотка", "Наадяя это кайф", "фотки просто супер", "Самая божественная женщина😍😘, Мы тебя любим", "Никогда не видела такую офигенную Надю".

Ранее Портал Стена сообщал о том, что с 8 февраля будет проходить Национальной отбор на песенный конкурс "Евровидение". Стали известны имена участников, которые будут пробовать свои силы для участия в "Евровидении".

Также мы писали о том, что самая главная супер-блондинка украинского шоу бизнеса Оля Полякова, которая с размахом отметила свою день рождения в Мексике в очередной раз похвасталась своей идеальной фигурой.