В сети появился дебютный видеоклип украинской певицы Эльвиры Гавриловой, которая взяла сценический псевдоним Elledgy. Исполнительница презентовала англоязычную песню "Love me Long", в котором она "отказала" одному из самых популярных холостяков Украины.

Эльвира Гаврилова, кадр из клипа "Love Me Long"
Эльвира Гаврилова, кадр из клипа "Love Me Long"

Как передает новостной портал Сегодня, эта девушка далеко не дебютантка в украинском шоу-бизнесе. Эльвира Гаврилова является президентом премии "Гордость и Красота Украины". Также она опытная модель и продюсер. Занимается она в основном, по ее словам, моделями и музыкантами.

Эльвира Гаврилова, фото - Сегодня

В будущем Эльвира Гаврилова хочет заняться и клипами. По этой причине, признается девушка, она и решилась на собственную работу. По ее словам, она презентовала песню и выпустила на нее видео не из-за желания стать певицей, а чтобы испытать весь этот процесс изнутри. Девушка отмечает, что так она подходит практически ко всем видам деятельности, где хочет преуспеть.
Однако песню она все же записала на английском, чтобы ее услышали и поняли как можно больше людей. Гаврилова подчеркнула, что именно английский знают большинство людей, а поэтому она решила выбрать иностранный язык для своей первой работы. Между тем, в клипе девушки снялся Сергей Мельник, футболист и участник шоу "Холостяк-5". Интересно, что героиня Эльвиры по сюжету клипа его отвергает. Это, конечно, не ускользнуло от глаз зрителей.
Сергей Мельник и Эльвира Гаврилова, фото - Сегодня
"Первая девушка , которая так беспощадно отшила самого популярного холостяка", - пишут в комментариях под ее видео.
Между тем, поразила Эльвира и образом. В некоторых кадрах видео она предстает перед зрителями в латексном костюме, который демонстрирует ее стройное тело, в других - показывает свои обнаженные ноги. Образ у певицы вышел довольно раскованный, что, видимо, не только привлекло взгляд, но и помогло поклонникам уловить атмосферу песни.
"Я в восторге от совместимости превосходной женственности и великолепного таланта. Благодарю Вас за данную работу, которая напомнит многим, какая должна быть истинная женщина", - написали отзыв Эльвире Гавриловой.

Комментарии к клипу

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Никита Добрынин и победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова поразили поклонников новыми снимками с отдыха. Дело в том, что на снимке пара позирует в обнаженном виде. При этом сам Добрынин решил поднять важную социальную тему.
Также сообщалось, что в Украине уже скоро стартует Национальный отбор на песенный конкурс Евровидение. В сети появился полный список конкурсантов. Многие из них очень хорошо знакомы украинскому зрителю.