Настя Каменских, известная эпатажная певица, по праву одна из самых соблазнительных девушек украинского шоу-бизнеса, решила провести на своей страничке конкурс на лучший образ. Где предстала перед поклонниками в двух разных, но уж очень соблазнительных нарядах.

Настя Каменских, скриншот: Instagram

"Битва образов! Голосуйте в комментариях за наряд, который понравился больше всего!", - написала шоу-вумен на своей странице в Instagram.

Настя Каменских, скриншот: Instagram

Одно фото в черном платье, похоже, что без нижнего белья. Атласные полоски наряда соединены ажурной прозрачной тканью с еле заметным рисунком. Настя томно глядит в камеру, прикрывая свои сокровенные места.

Настя Каменских, скриншот: Instagram

На другом фото - скромница Настя в длинной юбке из золотого атласа и черной маечке, едва прикрывающей сочные формы Настиных прелестей. Второй снимок не менее обворожительный, соблазнительный и томный. Образ дополняют сережки в форме золотых сердец. Кудрявые волосы певицы собраны в хвост.

Настя Каменских, скриншот: Instagram

Поклонники рассыпались бисером перед такой красотой и обаянием.

Потап и Настя стали судейской парой в талант-шоу Голос країни, скриншот: Instagram

Но вот голосовали в большинстве за более откровенный наряд номер один.

"Это фантастика!", "Божественна!", "Невинность и Величие! Вот оно!", - прокомментировали поклонники фотографии Насти.

Настя очень популярна в сети Instagram, ан ее страницах по несколько десятков тысяч поклонников. За два часа фото с батлом образов набрало около двух тысяч лайков.

Настя Каменских, скрин: видео

На сайте "Стена" мы писали, что несмотря на то, что Настя Каменских любит отдыхать в Мексике, она и на отдыхе занимается спортом, чтобы всегда быть в идеальной форме.

Также на сайте "Стена" мы сообщали, что Настя Каменских вместе с мужем Потапом в прошлое воскресенье стали судьями в новом сезоне проекта "Голос".