Не успел стартовать новый сезон музыкального проекта "Голос", как одна из участниц очутилась в эпицентре громкого скандала.

Дан Балан, фото:beztabu.net
Дан Балан, фото:beztabu.net
Дан Балан, фото:beztabu.net

Как пишет РБК-Украина, участница проекта Василиса Старшова, которая оказалась в команде Дана Балана, обвиняется в незаконном посещении оккупированого Крыма.

Василиса Старшова, в недавнем солистка группы "Ленинград", решила заняться сольной карьерой. Она прошла отбор в вокальном шоу "Голос" и на нее обернулись все четыре судейских кресла. Девушка выбрала команду Дана Балана, однако теперь ее участие в проекте под вопросом.

Оказывается Старшова попала в базу сайта "Миротворец". Ее обвиняют в незаконном посещении оккупированного Крыма в августе 2016 года. В заявлении на сайте говорится, что Старшова - нарушительница государственной границы Украины - сейчас в Киеве, и про ее точное местонахождение знают организаторы конкурса.

Выяснилось, что в 2016 году исполнительница незаконно пересекла территорию Крыма, захваченного российскими оккупантами и принимала участие в концерте "Золотая Балка". Она была в составе группы "Ленинград" и выступала в Балаклаве вместе с Сергеем Шнуровым.

фото: база Миротворец

Также мы писали, что в Украине массово отменяют концерты юмористического дуэта "Кролики". Владимир Данилец и Владимир Моисеенко не скрывают своих предпочтений и часто выступают в Российской Федерации. Более того, они являются частыми гостями главных пропагандистских телеканалов России. Там они активно участвуют в программах. Вместе с Наташей Королевой трио исполнило сатирическую песню, высмеивающую запрет на полеты в Украину российских авиаперевозчиков. Первый концерт дуэта, запланированный на 24 февраля отменили в Броварах.

Ранее Стена писала, что легендарному телеведущему "Поле Чудес" Леониду Якубовичу готовят замену. В этом году Леониду Аркадьевичу уже 75 лет, и руководство телеканала задумалось о кардинальных переменах. Кто же заменит всеми любимого телеведущего и когда это произойдет?