Бывшая модель, а ныне популярная телеведущая программы “Світське життя” Катя Осадчая не перестает радовать поклонников новыми и яркими образами, которые демонстрирует в каждой программе. В этот раз украинская телеведущая посетила презентацию нового сезона программы “Мир наизнанку” с Дмитрием Комаровым.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая, фото: Инстаграм

Именно на этом мероприятии многие обратили внимание на наряд украинской телеведущей, пишет Clutch.

На снимке видно, что Катя Осадчая выбрала брючный черно-белый костюм, напоминающий кимоно. На снимке телеведущая стоит боком. Несмотря на просторный наряд, Кате Осадчей не удалось скрыть округлившийся живот. Волосы телеведущей уложены в косы и заплетены в прическу, напоминающую корону. Особой “фишкой” Кати Осадчей считают эксклюзивные и необычные головные уборы. В тот раз на голове Кати Осадчей видно обруч, декорированный красными цветками.

Стоит отметить, что от первого брака у украинской телеведущей есть сын, а в 2017 году она родила еще одного ребенка от популярного телеведущего Юрия Горбунова. Сына супруги назвали Иваном, ему скоро исполнится три года.

Катя Осадчая и Руслан Сеничкин, фото: clutch.ua

Недавно Катя Осадчая и Юрий Горбунов только вернулись с отдыха и уже приступили к работе. Телеведущая опубликовала несколько своих снимков в Instagram с этих съемок, но не в полный рост.

Судя по всему, новый сезон будет очень интересным, так как телеведущая пообещала много сюрпризов. Катя Осадчая написала, что ее программе “Світське життя” в этом году исполняется 15 лет, она выходит в эфир на телеканале “1+1”.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что травести-дива Монро похвасталась, что получила работу в популярной утренней программе.

Также "Стена" писала, что у эпатажной украинской певицы Maruv появилась конкурентка на сцене. На днях певица, выступающая под псевдонимом Elledgy (Эльвира Гаврилова) выпустила новый клип, в котором "отказала" одному из самых популярных украинских холостяков. На кадрах в видео девушка позирует в латексном костюме.