Травести-дива Монро (настоящее имя Александр Шевченко) стала соведущей популярной телепрограммы о жизни звезд «Зірковий шлях». Прославившаяся своим «острым язычком» и яркими фразами в адрес селебретис, Монро присоединилась к тандему Алены Винницкой и Тимура Мирошниченко. Данная информация была обнародована на сайте fakty.ua.

Травести-дива Монро, фото: РБК-Украина
Травести-дива Монро, фото: РБК-Украина

— Кстати, не так давно я с радостью узнала, что 1-й выпуск проекта вышел 5 лет назад, 13 января, в мой день рождения, — отметила Монро. Выходит, что это — судьба. Хотя, если говорить честно, то я не ожидала, что мне предложат участвовать в утреннем эфире телеканала «Украина». Впрочем, с другой стороны, с моим появлением данный проект приобретет другой «вкус». Знаете, я словно специя, которая дополняет блюдо.

Стоит напомнить, что с сентября минувшего года травести-дива вела в «Зірковому шляху» авторскую рубрику «В пику від Монро», которая как и раньше будет выходить в рамках проекта. А вот саму Монро теперь сделали частью основного состава телеведущих.

— Мой образ травести-дивы не изменится. В проекте ответственным за выбор нарядов является стилист Ильяс Сахтара. Иногда я что-нибудь предлагаю ему из личного гардероба. У меня множество винтажных платьев, которые я коллекционирую. Некоторые из них даже сама расшиваю пайетками и стразами, — рассказала Монро.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что с 8 февраля стартует Национальный отбор на песенный конкурс "Евровидение". Стали известны имена участников, которые попробуют свои силы в "Евровидении".

Также «Стена» сообщала, что самая главная суперблондинка украинского шоу-бизнеса Оля Полякова, которая с размахом отметила свой день рождения в Мексике, в очередной раз похвасталась своей безупречной фигурой. В свой день рождения Полякова сделала оригинальный позитивный фотоснимок на белоснежном песке в бикини на одном из пляжей Мексики. Поклонники отметили удивительное сходство мамы и дочери. К слову, старшей дочке Поляковой Маше весной исполнится 15 лет.