Популярная украинская певица Настя Каменских поражает своей красотой и обаянием. Артистка давно и прочно укоренилась на музыкальном олимпе отечественного шоу-бизнеса. Помимо того, что Настя состоялась как исполнительница и счастливая любящая жена, она плюс ко всему весьма яркая и эффектная девушка.

Настя Каменских, фото: Instagram

Ее страничка в Instagram, и фан-аккаунты пестрят разными кадрами из нее жизни. Певица не стесняется показать свою фигуру в разных откровенных нарядах, тем более последнее время она заметно похудела.

Настя Каменских, фото: Instagram

Так в сети появился короткий видеоролик, где Настя показывает разные экзотические образы, в которых она неотразима.

Судя по локации, на фоне которой снято видео, дело происходит где-то на отдыхе, скорее всего в Мексике.

Ранее Настя Каменских на своей странице в Instagram поделилась очередным снимком. Настя позирует в нежном белом платье в мелкий цветочек, модных ковбойских сапогах. Прическу певицы украшает оригинальный аксессуар. Каменских сопроводила фото очередным мотивирующим постом.

"Нами движут желания, которые ведут нас по жизни, как навигатор. Нужно лишь найти возможности их реализаций. Следуйте своим мечтам и пусть все желаемое будет в вашей жизни", - подписан снимок.

Настя Каменских, фото: Instagram

На сайте "Стена" мы писали, что несмотря на то, что Настя Каменских любит отдыхать в Мексике, она и на отдыхе занимается спортом, чтобы всегда быть в идеальной форме.

Также на сайте "Стена" мы сообщали, что Настя Каменских вместе с мужем Потапом в прошлое воскресенье стали судьями в новом сезоне проекта "Голос". В воскресенье на экранах страны состоялась премьера нового юбилейного сезона талант-шоу. Перед этим днем в четверг, 16 января, о новом сезоне который станет юбилейным, рассказала Тина Кароль. Она пришла в сногсшибательном наряде, который просто сразил наповал всех присутствующих и поклонников певицы.