Звезды украинского шоу-бизнеса собрались вместе не просто так. Сегодня 19 января вечером популярные звезды украинского шоу биза собрались для открытия первого выпуска в новом сезоне шоу талантов "Голос країни 10".

Тина Кароль, скриншот: Instagram

В воскресенье на экранах страны состоялась премьера нового юбилейного сезона талант-шоу. Перед этим днем в четверг, 16 января, о новом сезоне который станет юбилейным, рассказала Тина Кароль. Она пришла в сногсшибательном наряде, который просто сразил наповал всех присутствующих и поклонников певицы.

Настя Каменских, скриншот: Instagram

Итак, в эфире канала 1+1 стартовал новый сезон шоу "Голос країни". Начало трансляции состоялось в 21:00. Важно отметить, что это не прямой эфир, такого на слепых прослушиваниях не бывает. Судей-тренеров будет пять, а команд - 4. Потап и Настя Каменских, как семейная пара, возьмут одну команду на двоих. А остальное без изменений.

Анонс талант-шоу, скрин: Instagram

Потап и Настя держатся за руки, Монатик брутальничает, Тина Кароль флиртует, а Дан Балан мудро рефлексирует, наблюдая за всем этим весельем.

Потап и Настя, скриншот: видео

Настя Каменских сообщила на своем фан-аккаунте, что 10 юбилейный сезон, будет невероятно сильный и яркий. Зрители уже узнали первых участников.

Также она написала в своем микро-блоге, что ее цель помочь талантливым украинцам отыскать себя и реализовать свои таланты по максимуму.

Стоит сказать, что кастинг проходил в пяти больших городах Украины. В Одессе, Днепре, Львове, Харькове и Киеве.

В первом эфире на прослушивания пришел Даниэль Салем - ведущий шоу "Одруження Наосліп" и участник "Танців з зірками 2019".

View this post on Instagram

Let’s start The Voice of Ukraine✌️ 10 ювілейний сезон, буде неймовірно сильний та яскравий💥Сьогодні дізнаєтесь, хто став першими учасниками команди ПТП та NK! ⠀ Ми маємо важливу місію і будемо боротися заради кожного учасника, адже для мене дуже важливо допомогти їм реалізувати себе як артиста та розкрити їх талант😌 ⠀ І підсказати як дійти до перемоги. Перемоги не тільки у “Голосі”, а й над самим собою 🏆 ⠀ Вмикайте о 21:00 @goloskrainy_official! #familyvoice #nkteam #голоскраїни #nice2cu #nk

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

На сайте "Стена" мы сообщали, что Тина Кароль, известная шоу-вумен, звезда украинской эстрады продемонстрировала поклонникам чувственное фото. Каждый раз, делая кадр для поклонников, Тина умеет заворожить.

Также над тем, как работает воображение у мужчин переживает не менее известная украинская певица, завладевшая сердцем Потапа, Настя Каменских. Она размещает свои фотографии наполненные страстью и желания. На сайте "Стена" мы писали, что Каменских попала на обложки мексиканского Playboy.