Кристина Асмус известная на постсоветском пространстве киноактриса, ведущая, как и все звезды шоу-бизнеса, блог в Instagram, написала гневный пост о том, как история из нашумевшего в РФ фильма "Текст" воплотилась в ее жизнь.

Свой гнев, актриса выписала в отдельном посте по необычной фотографией в строгом брючном костюме малинового цвета.

Кристина Асмус, скрин: Instagram

Кристина рассказала о своей помощнице, с которой работала и тесно общалась несколко лет подряд. Они много времени провели вместе, по словам актрисы проводили совместные мероприятия, интервью, посещали кинофестивали, премьеры, спектакли.

Кристина Асмус, скрин: Instagram

"Самое жуткое я узнала вчера, когда меня обвинили в игнорировании организаторов кинопремии "Золотой орёл", мол не могу ответить в течение трех недель, смогу ли я вручать награду на "русском Оскаре", и подтвердить присутствие".

Фильм Текст, аннонс, скриншот: Instagram

По словам Асмус ее бывшая подругапродолжала вести рекламу и пиар от имени актрисы. Девушка почти ежедневно "плела байки", что на мероприятия Асмус не может пойти, потому что дата уже занята.

Далее актриса рассказала, что отдельным людям бывшая подруга долгое время утверждала, что Кристина очень занята, поэтому никик не даст ответ. Записывала людям смонтированные голосовые сообщения, уведосляя о занятости актрисы.

Кристина Асмус, скрин: Instagram

О подпольной деятельности Асмус даже не догадывалась: "Даже сотен запросов по рекламе, которые приходили на меня. Мне когда эти скриншоты и голосовые прислали, у меня челюсть отпала и не возвращается", - пишет раздосадованная актриса.

Кристина Асмус, скрин: Instagram

Асмус извинялась в посте за такое непонятное и не поддающееся логике поведение нерадивой помощницы.

Кристина Асмус, скрин: Instagram

"Дорогие коллеги, хочу вас проинформировать, что я не работаю ни с какой Еленой", - пишет Асмус, - "И простите за игнор и кидалово со стороны моего бывшего представителя. В общем, фильм "Текст" воплотился в моей жизни".

View this post on Instagram

Пздц!! Просто пздц!! Других слов нет, простите 😠 На протяжении нескольких лет я работала с девочкой. Она была моей помощницей. В основном на телефоне ☎️, но при этом мы много времени провели вместе - мероприятия, интервью, реклама, кинофестивали, премьеры, спектакли, близко общались, она была вхожа в семью. Но несколько месяцев назад мы перестали работать. И вообще не общались с тех пор 🙅🏼‍♀️ Не буду о грязи как мне не передались все дела, контакты и даже пароли. Но самое жуткое я узнала вчера. Причём случайно. Когда мне «предъявили», что я якобы динамлю организаторов кинопремии «Золотой орёл» 😳 Три недели «не могу» ответить смогу ли вручать награду на «русском «Оскаре», да и вообще подтвердить своё присутствие 🤷🏼‍♀️ Оказалось, что все эти месяцы девочка Лена продолжала общаться и вести рекламные и пиар дела от моего имени🤬 Продолжала быть моим администратором в глазах людей (с которыми раньше вела диалог) и почти ежедневно плела байки, что на это мероприятия я не могу пойти, потому что дата уже занята 📆, здесь я связана каким-то контрактом, тут простыла, репетиция или я неожиданно улетела. Некоторым людям неделями говорила, что это я такая ужасно занятая и ужасно творческая никак не дам ответ 🤯 Записывала людям голосовые, что мы с ней сейчас на съемках или только что разговаривали и я сожалею, что приходится от чего-то отказываться. Держала людей до последнего, обещала мои появления, посты и т.д. А я вообще была не в курсе🤷🏼‍♀️ Даже сотен запросов по рекламе, которые приходили на меня. Мне когда эти скриншоты и голосовые прислали, у меня челюсть отпала и не возвращается обратно. Как так-то?! Но я то ладно, неприятно конечно и непонятно зачем это всё ❓ Но перед организаторами и заказчиками, которые на меня рассчитывали и, которых водили за нос долгое время неудобно. И я очень надеюсь, что не были взяты никакие предоплаты на моё имя😱 Дорогие коллеги, хочу вас проинформировать, что я не работаю ни с какой Еленой☝🏻 Все контакты моих представителей в шапке профиля instg 📲 Если вдруг появятся изменения, я их немедленно обновлю. И простите за игнор и кидалово со стороны моего бывшего представителя. В общем, фильм «Текст» воплотился в моей жизни 🤦🏼‍♀️ Такая вот hyinya

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

На сайте "Стена" мы сообщали, что любимица зрителей и одна из самых обсуждаемых актрис Кристина Асмус решила развеять мифы, которые сочиняют о ней в соцсетях, и рассказала некоторые пикантные подробности о своих привычках, пристрастиях и необычных предпочтениях в своем Instagram.

Также на сайте "Стена" мы писали, что певица Кристина Асмус, стала известна благодаря нашумевшему сериалу "Интерны".