Звезду шоу-бизнеса на своих страничках в социальных сетях публикуют разнообразные события из своей насыщенной жизни. Одни делятся приятными эмоциями от показа мод, другие из концертов, еще одни публикуют свои тренировки. А вот Лолита решила удивить своих поклонников и поместила необычное видео на своей страничке в Инстаграм-аккаунте.

На нем российская певица предстала перед своими подписчиками в необычном купальнике. Видео снято после бассейна. После данных процедур Лолита с красными глазами и мокрыми волосами рассказывает своим поклонникам об оригинальном купальнике.

На ней темного цвета одежда для плавания, вот только внимание привлекает бюст скандальной артистки. Аппетитные формы не привлекают своей «свежестью» поэтому певица решила выбрать наряд «построже», хотя застегивать молнию она не стала. Вследствие чего вниманию поклонников и открывается вид на прелести звезды.

Купальник не только закрывает тело и спину Лолиты, а и ее руки. Объяснила певица это тем, что во время плавания в море не любит когда мелкие рыбешки дотрагиваются к ее рукам.

Такой наряд подойдет тем, кто совершенно не любит наслаждаться солнечными лучами и получать ультрафиолетовые ванны. Или же обладателям огромного количества родинок на спине, как и у Лолиты.

Лолита часто делиться на своей страничке разнообразными роликами благодаря которым можно понаблюдать за ее тренировками или испытанием новой аппаратуры. Певица привлекает внимание к своей личности не только фотоснимками или видеороликами, а и скандальными выходками которые потом вызывают бурю обсуждения в сети.

Недавно Стена писала, что жителям столицы следует быть предельно внимательными в темное время суток. В сети появилась информация, что в Сырецком парке Киева завелся маньяк, который нападает на прохожих в ночное время суток.

Еще Стена рассказывала о Вере Брежневой которая раскрывает в себе новые таланты. Звезда не только певица и актриса, а и еще решила испытать свои силы в создании новой брендовой косметики, которую представила в конце осени.