Внимание многих зарубежных СМИ круглосуточно направлено на известную светскую львицу Ким Кардашьян. Девушка не раз выходила на публику в откровенных нарядах, которые подчеркивали ее выдающиеся формы. Стоит отметить, что и другие ее родственники тоже пользуются популярностью.

Хлои Кардашьян, фото: Инстаграм

Недавно, ее 35-летняя сестра Хлои Кардашьян была замечена на одном из светских мероприятий, информирует Cosmopolitan.

Стоит отметить, что девушка заметно похудела и вышла в свет в откровенном платье, которое подчеркивало ее постройневшую фигуру.

На снимках можно заметить, что платье обладает глубоким декольте и завязывается сзади через одно плечо. Наряд серебристого цвета особо выигрышно подчеркивал пышный бюст девушки, под который она не надела бюстгальтера.

Сбоку на платье также имеется высокий разрез до бедра, который открывает вид на стройные и загорелые ноги 35-летней красавицы. Соблазнительный образ довершают шикарные босоножки на высоком каблуке. Платье, сделанное брендом Abyss by Abby обошлось в £200.

Хлои Кардашьян с основательницей бренда Эбби Хейр, фото: Getty Images

В макияже девушка сделала акцент на глаза, волосы уложены назад. Из аксессуаров на девушке были бриллиантовые серьги, а образ завершал клатч.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что популярный певец Дан Балан, которому приписывают роман с певицей Тиной Кароль, попал в скандал. Певец принимает участие в телевизионном проекте "Голос" в качестве одного из членов жюри. Одна из участницы проекта, которая выбрала Дана Балана в качестве тренера, оказалась в базе "Миротворец".

Также "Стена" писала, что украинская травести-дива Монро похвасталась, что теперь будет вести одну из популярных программ на украинском телевидении. Речь идет о программе, посвященной украинским и мировым знаменитостям "Зірковий шлях", которая выходит по будням на телеканале "Украина". Монро прославилась своим "острым" языком и яркими фразами в адрес знаменитостей.