Согласно лунному календарю 27 января – растущая Луна, 4 лунный день. Луна находится в созвездии Рыбы.

Гороскоп, фото: youtube.com

Овны – удачный день для тех, кто в полной мере проявит амбициозность и настойчивость. Есть шанс достичь успеха в саморазвитии и на профессиональном поприще. Действуйте.

Тельцы – очень будет успешной деятельность, связанная с социальной сферой, партнерством и посредничеством. При этом, будьте очень осторожны, возможно нарастание конфликтной ситуации.

Близнецы – плодотворный период, который потребует от вас много ответственности и трудолюбия., а еще дисциплины. Будьте внимательны в работе, в особенности при подписании документов.

Раки – хорошее время, чтобы расширить свои финансовые возможности. Не отказывайтесь от предложений, они будут очень выгодными для вас. А вот домашние дела будут идти не так хорошо. Постарайтесь не конфликтовать.

Львы – у вас прилив созидательной энергии. Хороший период для бизнеса, вложения денег, особенно в недвижимость. Избегайте иллюзий и фантазий, тщательно проверяйте информацию.

Девы – для вас сегодня является очень значимой материальная сфера. И звезды будут вам способствовать в реализации новых идей, выгода из которых будет у вас в кармане. Пользуйтесь.

Весы – у вас много не решенных материальных вопросов. Можно приняться за активное пополнение собственного бюджета, но не инвестируйте деньги в рискованные проекты, или те, о которых вам предоставлено мало информации.

Скорпионы – вам гарантирован сегодня успех в делах, связанных с домом и семьей. Можно совместно начать ремонт или отправиться в путешествие. А вот на работе возможны неблагоприятные перемены. Лучше от этого места пока держаться по дальше.

Стрельцы – спокойный и благополучный период, но с условием: ваши эмоции должны быть размерены. Самый малый стресс или непредвиденность может испортить все ранее спланированное. Учтите это.

Деньги по гороскопу, фото: youtube.com

Козероги – вы полны планов, идей и замыслов. Все они направлены на улучшение материального состояния. Все ваши действия будут способствовать достижению цели. Трудитесь.

Водолеи – вы проницательны до такой степени, что начнете хорошо понимать людей, их поступки и чувства. У вас в руках достоверная информация и даже чужие секреты. Можно даже изучать изотерические науки.

Рыбы – период собранности, устойчивости, высокой работоспособности. Если все это применить и дойти до конца – можно получить результат даже выше ранее ожидаемого.

Как ранее сообщал портал "Стена", Девы – больше ответственности, а Овны – активно подымайте свой авторитет в обществе!

Также мы писали, что Козероги – вас ждет финансовый сюрприз, а у вас, Раки – день любви и романтики!