Экс-участница проекта "Холостяк" обворожительная Даша Квиткова, похоже, сумела построить свое счастье с холостяком Никитой Добрыниным. Пара все свое свободное время проводит вместе, они живут в одной квартире и поклонники уже гадают, когда же пара объявит о свадьбе.

Даша Квиткова, скриншот: Instagram/kvittkova
Даша Квиткова, скриншот: Instagram/kvittkova
Даша Квиткова, скриншот: Instagram/kvittkova

Сейчас пара нежится под жарким солнцем экзотического Бали вот уже пару недель и радует подписчиков горячими снимками. Даша - активный пользователь Инстаграм и ежедневно будоражит фантазию поклонников соблазнительными снимками в крошечных бикини.

View this post on Instagram

Ожидание vs реальность. Я не знаю каким чудом нас занесло в Чангу,но мы чуточку разочарованы. Весь кайф от этого города - это байки,еда,тусовки и сёрфинг. Все. ✨Трафик—сумасшедший😅 Из-за волн и ветра запрещают купаться в океане—сёрф отпадает. (В декабре и январе очень грязное побережье, напоминают пляжи в Одессе😞 Это только мое мнение, примите к сведению). ✨Остается еда и вечеринки. Если вы любитель такого, то поздравляю, вы в правильном месте, но если нет, то вам заняться тут просто нечем, кроме как валяться около бассейна в своем отеле. Мы не вертим носом, но ожидали совсем другого💔 В Чангу нам еще три дня,но сегодня собираемся выехать куда-то за город, где белый песок и у воды красивый оттенок голубого. После отправляемся в Убуд и в другие города рядом. Там все храмы, красивые водопады и виллы с видами. Пока Бали 5 из 10, только из-за вкуснейшей еды💔 p.s. не помню у кого покупала купальник🤪

A post shared by Daria Kvitkova 🌷 (@kvittkova) on

Одним из недавних фото, которое взволновало подписчиков стало фото, где Даша сидит в чане с водой полностью обнаженная. В чуть влажных волосах у нее экзотические цветы, а вокруг Даши в воде плавают кусочки фруктов. Девушка томно смотрит в кадр.

Instagram/kvittkova

instagram/kvittkova

Поездка ознаменовалась для пары тем, что Добрынин наконец-то сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, на которое Дарья ответила согласием.

В честь помолвки пара решилась на смелую фотосессию примерив на себя образ Адама и Евы, прикрыв наготу огромными листьями. Девственная природа Бали очень вписывалась в концепцию пикантной фотосессии.

View this post on Instagram

Просто прочувствуйте наш день на острове Бали. Он начался в 4:00 утра, еще около полу часа мы пытались прийти в себя. В 04:45 мы уже сидели в машине, чтобы успеть к рассвету на рисовые террасы занесённые в Юнеско. ✨ В 9:00 утра был завтрак. Кофе, который я не могу пить🥴 и банановые панкейки с потрясающим видом💔 ✨ В 9:30 мы снова были в дороге, на этот раз к храму, который когда-то, до засухи, стоял полностью в воде. По дороге остановились у расколотых ворот. Людей вообще не было и мы не могли не воспользоваться этим шансом. ✨ На десерт мы поехали к водопадам. Сразу к трем. Это невероятная сила и красота. Долго спускались и тряслись ноги от напряжения, но оно того стоило. Спасибо за эти эмоции @kozyrev_pro @kozyreva_pro ✨

A post shared by Daria Kvitkova 🌷 (@kvittkova) on

Также мы писали, что звезда сериала "Школа" Елизавета Василенко тоже нежится под солнцем Бали. Для соблазнительной фотосессии девушка выбрала ярко-красный купальник, который идеально подчеркивает ее точеную фигуру.

Ранее Стена писала, что Надя Дорофеева сейчас на отдыхе в солнечной Доминикане. Каждый день згаменитость радует поклонников фотосессиями в купальниках, которые оставляют мало простора для фантазии. Отдыхает Надя в компании своего мужа шоумена Владимира Дантеса. Супруг фотографирует свою половинку на пляже в различных образах.