Любимая публикой украинская певица, одна из солисток группы "Время и Стекло" Надежда Дорофеева одела стильный купальник и похвастала перед фанатами отточенной фигуркой. Надя отдыхает в Доминикане вместе со своим супругом Владимиром Дантесом. Супруг фотографирует свою половинку на пляже в различных образах.

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram

На этот раз Надя разместила фото на пляже, глядя вдаль. Она стоит на камне в чудесном черном купальнике. По всей вероятности отпуск певицы подошел к завершальному этапу.

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram

Эту фотографию певица подписала так: "Ну всё, последнее фото возле пальм, обещаю дальше постить только холод".

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram

"Надя, это кайф", "Зачем так красиво", "Пожар" - прокомментировали фанаты.

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram

Другие же иронично комментировали: "Возле очередной пальмы", "Могла бы уже выйти голой", - написали поклонники.

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram

На своей фан-страничке она разместила множество фото на пляже возле пальм, за что отдельно поблагодарила своего мужа, назвав его лучшим инста-мужем.

Надя Дорофеева и Владимир Днтес, скриншот: Instagram

Певица написала в комментарии к одному из фото, что они с супругом не отдыхали вместе.

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram

Так не хочется покидать теплые края, море и незабываемые воспоминания остануться на долго греть душу. На то они и есть такие места для отдыха, чтобы ждать снова встречи с ними.

На сайте "Стена" мы сообщали, что Надя Дорофеева опубликовала фотографии в мокром купальнике, чем взбудоражила поклонников. Ее фото вызвало фурор в сети.

Также на сайте "Стена" мы писали, как Полякова опубликовала фото на фан-странице где похвастала своими "подружками". Поклонники пооткрывали от удивления рты от вида супер-блондинки украинского шоу-бизнеса.