Популярная певица Вера Брежнева, которая недавно выпустила свой собственный бренд декоративной косметики Vera, в свои 37 лет она выглядит великолепно.

Вера Брежнева, фото: viva.ua
Вера Брежнева, фото: viva.ua
Вера Брежнева, фото: viva.ua

На ее внешности не сказываются ежедневные съемки, длительные гастроли и частые перелеты.

Вера Брежнева, фото: Instagram

Об этом можно судить, глядя на ее страничку в Instagram, где она с удовольствием демонстрирует свою роскошную фигуру.

Вера Брежнева, фото: Instagram

На последних черно-белых снимках певица позирует в обтягивающем белом мини-боди, которое удачно подчеркивает идеальную фигуру. Нежный образ дополняет легкий дневной макияж и немного растрепанные волосы.

Вера Брежнева, фото: Instagram

"Интересно, а кто из моих подписчиков поддерживает хорошую форму своего тела? Расскажите, что вы делаете? И те, кто не поддерживают, почему?", - написала Вера.

Фанаты с восторгом оценили новые снимки артистки: "Вера, ты супер сама по себе и ещё и фигура как в 17 лет идеальная!!!", "Красивая фигура у тебя Верочка", "Персик какой классный!"

Вера Брежнева, фото: Instagram

А на днях Вера наделала шуму в сети. Певица опубликовала свежий снимок с Константином Меладзе. Они с младшей дочерью Веры проводят время в заснеженных горах Италии. На первом фото Вера улыбаясь, запрокинула голову, а Константин стоит рядом в очках. Фото за день набрало более трехсот тысяч отметок "нравится".

View this post on Instagram

Удивительная страна 🇮🇹 За одну неделю я успела: - без верхней одежды погулять по берегу моря под ласковым солнцем в одной ее части, - затем в другой части два дня провела на фабриках, разрабатывая новые продукты и создавая новые коллекции для @verabeauty.official 💓 - а закончила неделю в горах, где, поднявшись пешком (в чиасполе) на вершину мы наслаждались видами и погодой! Какой кайф проводить время с пользой и с удовольствием ! КПД 10000% )) Скоро начинается рабочий сезон🚀 и нам есть, чем вас порадовать 💙

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Напомним, что украинская певица и актриса Вера Брежнева настоящая любимица публики. Она создала себе образ трогательной и доброй девушки, в репертуаре которой только романтические песни. Сейчас у Брежневой уже свой сложившийся превосходный стиль, которому она редко изменяет. Певица не любит эксперименты со своей внешностью, разве что для фотосессий.

Также на сайте "Стена" мы сообщали, что в СМИ неустанно обсуждают брак Меладзе-Брежнева. Им приписывают то трудности в отношениях, то развод, а иногда даже беременность Веры. Но артисты не обращают внимания, и живут своей жизнью.