Телеведущая Регина Тодоренко удивила общественность снимком в обьятиях другого мужчины. Влад Топалов приревновал.

Регина Тодоренко, скриншот YouTube
Регина Тодоренко, скриншот YouTube
Регина Тодоренко, скриншот YouTube

На днях Регина Тодоренко опубликовала снимок в своем Инстаграм, который вызвыл бурные обсуждения. На нем она спродюсером телеканала "Пятница" Николаем Картозией. И все бы ничего, но Регина буквально повисла на Картозии, задрав ногу вверх и продемонстрировав свои ягодицы в выгодном ракурсе.

"Ну, вот! Теперь люди однозначно убедятся , что все через постель. Или когда ген продюсер канала @kartozz носит на руках ) Ох, Регина , надо быть скромнее", - подписала пост Тодоренко.

Фанаты Регины с юмором восприняли снимок: "А Влад не заругается?", "А как Владик, не ревнует?", "Где постель? Пока что, все через руки!"

Недавно телеведущая вместе с семьей отдыхали на экзотическом курорте Бали. Там Регина подбила итоги прошедшего года рассказав подписчикам как худела и поправлялась, записала два сезона рейтинговой передачи, побывала в семи странах с сыном и нашла ключи от всех тайных комнат с мужем Владом Топаловым. Телеведущая похвасталась снимками, где она покоряла волну в жарких странах. На снимках Регина Тодоренко пребывает в радостном настроении, ведь вокруг - прозрачное море, а тропическое солнце нежно ласкает кожу. При этом Регина надела традиционный закрытый купальник, который так удачно подчеркнул линию бедер и стройную фигурку певицы.

View this post on Instagram

#итоги В прошлом году я похудела на 18 кг и снова поправилась на 5, отрастила огромный зад, выпустила 2 сезона #ПЯТНИЦАсРЕГИНОЙ , решила купить франшизу очень крутого центра , уже отсняла на Бали новый образовательный проект для ещё одного #youtube-канала , побывала в списке #Forbes , разработала вместе с креативной командой стилистов спец.боксы красоты для каждой девушки, получила #ТЭФИ , стала женщинкой года @glamour_russia , отравилась (по всей видимости, ядом хейтеров), которых «бесит вечный позитив этой Регины», перевела на благотворительность около 1млн.р.(дай Бог, спасла чью-то жизнь), побывала в 7ми странах с сыном, покаталась на серфе и на нервах мужа 😆, о достижениях в семье писать не буду , но мы с @vladtopalovofficial наконец-то нашли ключи 🔑 от всех потайных комнат в наших отношениях) #впередв2020 #регинатодоренко #регинапутешественница Фотограф - бомба - @trubavinphoto

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

Хоть и отдых у телеведущей уже закончился она продолжает радовать подписчиков пикантными фото в купальнике. На одном из последнем фото Регина продемонстрировала шикарную фигуру в черном купальнике и точеные ножки.

Также мы писали, что экс-участница проекта "Холостяк" Даша Квиткова отдыхает на Бали и не забывает радовать поклонников новыми пикантными фото. К слову, ее избранник Никита Добрыние сделал ей предложение руки и сердца.

Ранее Стена писала, что Настя Каменских анонсировала новый сингл "Майами", который уже вызвал бурные обсуждения в сети.