Погода в Украине раскачивается с удивительной силой.

Подснежники зацвели в январе, фото: youtube.com

А стороны колебание еще интереснее. В первые на территории нашей страны можно одновременно увидеть снег в горах Карпат, где множество туристов активно проводят время на горнолыжных курортах, а также яркие цветы и удивительные ключи птиц, что восприняли Украину, как страну для зимовки. Температура воздуха на столько теплая, что даже рыбы готовятся к нересту. Очень сложно будет природе если зима все-таки вступит в свои полноценные права.

А пока, как сообщает Наталка Диденко, сегодня, 27 января, в Украине будет еще теплее на несколько градусов чем вчера. Прогнозируется сухая, ясная погода. Небольшие осадки в виде дождя могут коснуться только Юга страны. Температура воздуха будет держатся в диапазоне от -1 и до +5 градусов. В Одессе даже теплее – от +3 и до +7. Ветер умеренный, спокойный.

В Киеве, 27 января, будет сухо и тепло. В ночное время прогнозируется температура воздуха до -1 градуса. Утром из-за туч выглянет солнышко, оповестив о начале рабочего дня. Но, уже к обеду тучи возьмут небо в свою власть и плотно его затянут. Воздух в дневное время суток прогреется до +4 градусов.

Уже с завтрашнего дня ожидаем на приход циклона, который обязательно придет в сопровождении дождя и мокрого снега.

Согласно народному прогнозу, если в ночное небо звездное – значит ждать тепла и снега уже в ближайшее время. А вот небо без звезд – сулит ненастье и метель. Последнюю погоду также на хвосте приносит сорока, что стрекочет днем у дома. Наблюдаем и составляем прогноз погоды сами.

Удивительная зима 2020 года, фото: youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", зимние сапоги можно прятать: синоптик ошарашила прогнозом, это даже не весна

Также мы писали, что зима закончилась: с пятницы в Украине начинается весна - прогноз удивил всех