Популярная украинская певица Ирина Билык после долгого перерыва наконец-то порадовала поклонников новым видео.

Ирина Билык, скрин YouTube
Ирина Билык, скрин YouTube
Ирина Билык, скрин YouTube

Об этом певица сообщила на своей странице в Инстаграм, где опубликовала тизер. В этот артистка превзошла себя пикантными образами и горячими сценами. В видео на песню "Красная помада" Ирина Билык предстала в образе роковой красотки. Она примерила длинный плащ из латекса под стиль еще одной эпатажной певицы Марув. Образ она дополнила изящной черной шляпкой с вуалью и яркой красной помадой.

кадр из клипа Красная Помада

В одном из образов Билык примерила красное платье, которое выгодно подчеркивало ее фигуру. Образ дива дополнила красными сапогими и черным приталеным пиджаком. Две детали, которые обращают на себя внимание - оригинальный акскссуар-трость и длинные кроваво-красные ногти певицы. Стоит отметить, что Билык находится в прекрасной форме. Она могла похвастаться растяжкой, которую бы оценила сама Анастасия Волочкова.

кадр из клипа Красная Помада

Ирина поэкспериментировала с образами в своем видео. Один из них - футуристический. Певица стоит в лифте в светлом плаще из блестящего материала. Ее горфрированные волосы придают прическе объем и вписываются в концепцию образа.

В видео певица показала, что она еще ничего. Она зажигала с красавчиком в лифте, а одному в ванной комнате изрядно досталось от горячей штучки.

кадр из клипа Красная Помада

Мнения поклонников артистки разделились. Одни называли клип безвкусным и вульгарным, вспоминая былой репертуар звезды, другим все понравилось. Но большинство поклонников сошлись на мнении, что песня отличная.

"Какие были прекрасные у Ирины песни, часто переслушиваю их: "Мы будем вместе", "Любовь яд", "Не такая как все", "Нас нет"....А эта песня просто пустая....как и клип - пустота", "Клип,не очень. За песню спасибо", "Спасибо!! Крутейшая работа...яркий пример отличия таланта и класса от дешёвок: откровенные сцены смотрятся сексуально и красиво, а не пошло. Браво, Ира!! И клип и песня супер".

Также мы писали, что звезда сериала "Школа" Лиза Василенко показала свою фигуру в крошечном бикини.

Ранее Стена писала, что Вера Брежнева опубликовала фото с отдыха где она одна.